12 лет

Мёд для мамы

Ааа! Прелесть!!! Хочу себе такую:)))
10.02.2012
 Насть,тебе точно понравится. Она такая...прям в твоём стиле, мне кажется... Сейчас перед сном опять читали её, я опять плакала-такая она милая
10.02.2012
Инн! Что уж там- я плакала над кратким содержанием!!!! Над иллюстрациями!!! Это невозможная книжка просто... Про зайчика!!!!!
10.02.2012
 Вот,Насть,значит я угадала. Она такая же как и ты-нежная,добрая,милая,романтичная... Смело заказывай её значит! Тем более доченьке потом читать будешь. Там так мило описан примитивнейший сюжет,что реально за душу берёт. особенно последние странички,когда зайчик вернулся домой с этой баночкой и как мама его уже везде искала и как они обнимались...Блин,сейчас опять плакать буду...Бывают же такие книги! Такая доброта идёт со страниц!
10.02.2012
Ааааа!!!!! Не могу!!!!! Срочно заказываю:)))
11.02.2012
Только, Насть, там кролик типа маленький еще и "р" не выговаривает и все его реплики типа кортавые. Ну там пЛивет вместо пРивет. Ты Теме правильно читай, лучше. Наши ж еще не говорят, чтоб не запомнить неправильные варианты слов, тк таких кортавых слов там очень много.
11.02.2012
Инн какое нахрен чтение!!!!! Мой вообще не желает слушать. Я просто зверею. Сажусь с книжкой и пытаюсь читать хотябы для фона или для зайчика. Исхода два: или полный игнор моего чтения или он просто подходит, забирает книгу из рук у меня и говорит " все". И убирает ее, мы в 2 года не знаем ни одной сказки!!!! Зато мы в игры на айпаде хреначимся и этому заметьте никто не учил!!!!! Ь я в отчаянии:((((
11.02.2012
У нас тоже часто такое бывает, не пойму с чем связано. А иногда сам книжки стопками носит и по 2 часа читаем, только он сам листает и чтение получается своеобразное, тк он требует читать отдельные страницы(((
11.02.2012
Очень похоже на нас, только у нас более утрированно. Инн можт правда возраст??????
11.02.2012
Фиг его знает, может и он. Но мне так страшно периодически становится, что вот мы все на возраст списываем, типа само придет все, надо подождать и.т.д. А вдруг не придет? А вдруг упустим что-то???
11.02.2012
Воооооот!!!!! Именно так и я рассуждаю. А с кого потрм спрашивать???? Почитай у меня в дневнике пост об этом. Девки че пишут... Зря мы паникуем.
11.02.2012
 Сейчас почитаю.Но я тут поговорила с людьми,которые не общаются ни на каких форумах мамских и всё только из жизненного собственного опыта говорят-короче,очень можно упустить...очень...Такие истории понарассказывали(((
12.02.2012
Инн у меня сегодня были гости с детьми. Я читала им " маму для мамонтенка" и пела песенку. Слушала только 4 х летняя девочка. Остальные полностью игнорили и катали машинки.
12.02.2012
 ну когда много деток или они в компании,понятно,что вряд ли кто-то слушать будет.Это ж скучно)Я б сама не слушала))))
13.02.2012
Инн у меня очередной приступ отчаяния. Все мои попытки заниматься ребенком сводятся к нулю. Он вообще ничего не знает- ни форм ни цветов, более того, он не дает возможности себе объяснить!!! Ни по книжке ни по игре. У меня иногда ощущение что он меня не слушает и не слышит или не понимает. Сейчас сели рисовать. На картинке карандаши надо раскрашивать- желтый красный синий и зеленый. Ну что может быть проще? Взяли карандаши нужного цвета, я стала показывать, Теме похеру, он даже не слушает. Берет карандаш вообще другого цвета и полностью захерачивает картинку. И сидит старается!!!! Уже не видно что там под его каракулями вообще было нарисовано. В процессе его художеств я комментирую какой цвет он берет. Но тема занят сейчас он не слушает!!!! У темы два срстояния: он не слушает потому что занят делом или он не слушает потому что орет и капризничает.
13.02.2012
 Разукрашивать, я думаю им ещё рано. Мы тоже начинали с того,что он тупо всё закрашивал,тогда я просто брала картинку какою-нить и говорила-давай спрячем кису(ну если на картинке киса) и тогда он уже не тупо всё закрашивал, а как будто с целью спрятать (закрасить полностью) кису. В общем,целенаправленно тоже редко что получается,вернее только-только начало получаться, а если под него подстраиваться,то кое чему можно научить. Но,понятно,что это всё мизер... Дане только сечас стали интересны книги из серии Семи Гномов,где надо просто слушать рассказы по картинке,показывать,что на них изображено,придумывать какие-то сюжеты по ним. До этого прокатывали только те книги,где надо лепить-рисовать-вырезать,клеить. Не знаю,надолго ли такой интерес.
13.02.2012
Я вот у этой девочки книжки заказываю  Анна. Как раз завтра поедем забирать очередной заказ, в том числе тоже эту книжку взяла))) в закупке она где-то 350 получается. 
10.02.2012
 Ого, я даже и не знала,что на книги тоже закупки есть. Спасибо!
10.02.2012
 да кстати часто слышу про эту книгу!!но нам наверное рано ещё!
10.02.2012
10.02.2012
Реально? Документальный фильм "Ребёнок-гений"