14 лет

Датки

Утром на тощак стакан кипяченой воды выпивай. Мне в РД очень хорошая мед сестра посоветовала. Кефир однодневный слабит, а старше одного дня - крепит. Обыкновенный черный чай крепит сильно. Я ем с рождения сына бананы, и мне и ему хорошо...
27.01.2010
Спасибо за советы. Но я уже реально всё перепробовала. И продолжаю в принципе. С утра выпиваю стакан кипячёной воды,потом ем чернослив, ещё активию ем,на ночь стакан кефира выпиваю и ни фига! Думаю уже к специалистам обращаться,только не знаю к какому врачу. Раньше меня это так не беспокоило,ну было иногда,но что бы всё время!!!
27.01.2010
к гастроэнтерологу с этими проблемами, похоже на дисбактериоз, но ДБ - не диагноз, а симптом многих заболеваний ЖКТ, надо лечить, это лечится. ТО, что Вы посчитали запором у ре. может и не быть таковым, про стул (испражнения ребёнка) у меня есть в этом месяце пост, почитайте, нельзя же это не знать, если не знать, что это не проблема. и начать лечить, будут последствия, а их надо избежать, ну, Вы даёте, Инна, столкьо всего Вы много НЕ читали :)
30.01.2010
Да хватит же из меня дуру делать,ну ей Богу!С чего вы взяли,что я ничего не знаю? Может и ребёнка мне просто подарили или аист принёс?!
30.01.2010
а как же Вы тогда не знаете к какому обратиться врачу-специалисту с проблемой с желудком? И с чего Вы взяли что у ре. запор, когда везде пишут, что ре. на ГВ имеет право на такой стул на какой ему удобно. Похоже, у нас с Вами разные представления о прописных истинах.
30.01.2010
1. При проблемах с желудком я знаю к какому спец. обратиться,но у меня нет проблем с желудком! У меня проблема с кишечником! (да,это разные вещи!). И проблема эта почти решилась-стоило просто начать кушать чаще,чем раз в день) 2. У ребёнка на ГВ запор не считается запором если ребёнка в течение этих дней(пока не какает) ничего не беспокоит,а у меня деть при запоре тужится,причём сильно-сильно,аж весь краснеет, а кулачки сжимает до тез пор пока они белоснежными не становятся. А стоит мыльце чуть начать вставлять в попочку или микроклизму-так сразу всё входит в огрооомных количествах. И это не запор???
30.01.2010
кошмар, мыло в задний проход совать, это бестолковщина, хоть Вы и знаете, что есть разница между кишечником и желудком. будут проблемы ЖКТ у ре. от мыльца.
31.01.2010
Здорово, поздравляю!!! Про чернослив: залей его сметаной и посыпь сахаром и в холодильник, через час очень вкусно будет, так как я тоже не люблю его только так и ела,а еще яблоки слабят..и еще попробуй "активиа"  счерносливом тоже хорошо Головку держите хорошо?? а то я что-то волнуюсь, моя упрамая, поворачивается на бок, кулак в рот и все))))
26.01.2010
спасибо за рецепт! Прямо сейчас приготовлю,как раз сметана с сырников ещё осталась! Активию пью уже месяц,наверное,никакого эффекта-хотя я её пью обычную,безвкусную, с черносливом не пробовала. Вернее я не пью, а творожки ем. Головку держали хорошо, даже врачи в поликлинике в месяц удивлялись. А в полтора перестал держать, лёжа на животе. Даже не старается поднимать её! ТОже кулак в рот и всё! Я себя успокаиваю тем,что у них же голова сейчас сильно в размерах увеличилась,вот им и тяжело. Мы из всех чепчиков выросли и из зимней шапочки даже,которая при выписке из роддома нам была огромной!!! А вот когда столбиком ношу,вроде нормально держит головку,крутит ей. Только никогда не угадываю момент,когда он устаёт и бросает её мне на грудь. Причём всегда с таким ударом,аж страшно становится...
26.01.2010
Поздравляю!!!))) Первое слово шикаарное))) Наш папашка ее постоянно учит члову из Факеров ( ну это ган-дооон)). От запоров попробуй 1-2 черносливины съесть ( если аллергии нет). Я когда сушами облопаюсь, то чернослив спасает)))
26.01.2010
Спасибо! Вот вчера муж купил мне чернослив(к слову я его непереношу!!!!), знакомая посоветовала съедать по 5 шт в день. Вчера вот через рвотный рефлекс запихнула в себя и сегодня уже 3 съела-пока никакой реакции ни у меня,ни у ребёнка.Ждём-с... А ты суши сейчас кушаешь или вы не на ГВ? А то мне скоро макдональдс и суши снится будут -тааак хочу...Кроме них позволяю себе всё кушать.
26.01.2010
Мы как раз таки только на ГВ))) Я просто не могу себя удерживать - суши чуток ем ( не с сырой рыбой), но от сушей даже у нашей какашечки бывают запоры((( Кстати я ела в макдаке уже ( стояли в огромной пробке и я ужасно захотела есть))) - ну я съела чизбургер - реакция нормальная - аллергии нет. А бургеры в рестиках ( с настоящим мясом) вообще на ура прходят)) 
26.01.2010
У моего тоже вроде аллергии нет,т.к. пробовала уже абсолютно всё запрещённое, так что следующий шаг-Мак!!!! Я даже не из-за аллергии боюсь, а то,что там всякие соусы-кетчупы, картошка фри солёная(я не смогу без неё))). У нас же не как заграницей можно попросить сделать бургер без лука,солёных огурцов и кетчупа, к примеру. Что дают-то и кушаешь))). скорее бы тепло-пойдём питаться вкусной гадостью!
26.01.2010
Почему нет??? Я прошу сделать без лука ( ненавижу лук) и мне всегда делают, а если с луком я им обратно отношу и они переделывают ))) Картошку не ела - боюсь. Там масло фиговое очень! Ой, вотзря мы с тобой это дело обсуждать начали))) теперь не усну)))
26.01.2010
хахаха, уснёшь-уснёшь,зато сны какие будут!!!))) Я не знала,что модно просить без лука,к примеру. Просто я один раз,ещё тыщу лет назад попросила сделать без солёных огурцов, как раз только с Америки приехала,такая вся из себя, что там везде так делают. А мне сказала-извините,но у нас уже готовые они и т.к. очередь большая, мы не будем специально для вас делать новые. Я больше и не спрашивала.... А картошку именно из-за масла и боюсь кушать сейчас.
26.01.2010
Прям как про себя читаю (там, где вы про себя писали) - ребенок у меня АБСОЛЮТНО другой))) про живот - у меня таже фигня, только я еще и худее стала - весила 52 до Б., сейчас 49, а животик-то есть)))  А дите у меня Демон в ангельском обличии))) игрухи не нужны, так не носи - носи только так, ничего не интересно (на 5 минут), это не то - это не так... вот и скачу весь день около нее, веселилки придумываю (а чаще с ней скачу).
26.01.2010
Да уж...А мне наоборот хочется,чтобы он побольше бодрствовал, чтобы вместе это время проводить, а то он на ручки почти никогда не просится...
26.01.2010
везет)))мы ни фига не спим и одни не лежим вовсе...
26.01.2010
А он,видимо, с роддома привык ещё сам по себе засыпать,так и сейчас. Дае когда к себе в кровать кладём,сначала даём ему самому уснуть у себя в кроватке, а потом уже перекладываем. Вчера вообще мы с мужем раньше ребёнка уснули))) Ну не хотел он спать и всё тут-лежал в кроватке,болтал с широко открытыми глазами, ну мы всё ждали-ждали пока он унёт, а то мало ли и в результате сами уснули под гуление малыша)
27.01.2010
Количество молока Красный цвет,яркие лампочки...а на что больше всего реагируют ваши детки?