14 лет

Безумно хочу......

поддерживаю по п.п.2 (!!!), 3.... завидую П.6, но при этом хожу в фитнес))воть:) а я ещё хочу очень (хотела как раз пост написать) проснуться когда хочетсЯ, потянутся в кровати с кучей подушек,включить телек, потупить перед ним,подремать снова..а потом в душ.завтрак..и куда-нибудь рвануть..вот оч хочу таой день(((
11.02.2010
Та же фигня без пунктов 3,6,7(фитнес ненавижу) и хочу без живота быть запросто так))) + хочу общий массаж+антицеллюлитный на живот + на конюшнююююю....ох...мне бы 2-3 раза в неделю часа по 3(((( ну хоть на часик в лес с галопом!!! + про море-то же,что у тебя...но я осенью своего добьюсь))
11.02.2010
АААА, я забыла про массаж написать!!! Точно!  Я же уже 2 дня обзваниваю все соседние клиники и массажные салоны,но всё оооочень далеко,да ещё и обидно деньги отдавать,когда у меня по страховке 20 сеансов бесплытных,но надо в центр ездить((( Сейчас включу в список. Фитнес я тоже НЕНАВИЖУ и постоянно халявлю на нём,но сейчас он мне необходим даже не как спорт и не с целью подтяжки проблемных мест, а как цель выхода в люди. Хоть пару раз в неделю выходить не просто "за продуктами,которые ты купить не сможешь"(так я мужу аргументирую свои вылозки в свет на полчаса по вечерам), а официально для занятий делом).
11.02.2010
Я тож нахожу кучу нужных дел и прошу маму свою посидеть пару часиков)))вот зато спираль поставила в консультацию моталась)) А прогулка с коляской-вообще супер))уже и нашла девочку на погулять-поболтать))у нее 9 мес мальчик
11.02.2010
Тоже хочу гулять!!!Уже неделю не гуляем-холодно, да и ветер пипец какой. Второй день уже штормовое предупреждение. И это в Москве!!! Спираль?Тебе гинеколог посоветовала или сама решилась?А то столько ужастиков про неё в сети...
11.02.2010
Спираль как-то решила с курсов еще ставить.Если чего-выну))А так моя мама 3 спирали ставила в свое время-все отлично.Тем более мне гинеколог сказала,что у меня хорошо должна встать,вот через неделю проверю пойду)) А в Твери 7-10 мороза и ветер есть конечно,но не фатально,тем более в парке вообще тихо
11.02.2010
Хочу в Тверь)))   А у меня у мамы знакомая обеими детьми забеременела со спиралью))) Я думаю тоже решусь на неё или на что-нить ещё скоро, а то боюсь забеременеть больше всего в жизни!
11.02.2010
а я привыкла ухаживать за малышкой с длинными ногтями
11.02.2010
Молодчина!А я царапаюсь постоянно если хоть чуть отрастут!
11.02.2010
А я хочу белого вина с копченым сыром, чипсов, и на пляж - и загорать, загорать... а еще курить очень хочется...
11.02.2010
Знаешь, я до беременности вообще не пила красное вино,не любила,обожала белое. А теперь как-то даже не хочется,постоянно мужа терроризирую,чтобы красное купил, а потом выпиваю глоток и всё...довольна!!! Пляж-больная тема.Я даже и не писала об этом,ограничилась солярием Я безумно хочу на море... Просто жесть какая-то как хочу на пляж...Но мужу,блин, на работе нарассказывали,что опасно малюток на море возить,хотя он видел в прошлом году на пляже дето даже трёхмесячных и ничего. Так вот он ни в какую не хочет ехать осенью на море... А может просто денег жалко(у нас квартира съёмная и его деньги уходят на жильё, еду, развлечения какие-нить,проезд,ну и так по мелочи, а мои на ребёнка тратим, ну и на карточке конечно,много ещё есть, но вот если на море ехать это же много потратиться,не умеем мы экономно отдыхать, а я-то в декрете буду и не известно как потом будем жить),хотя это мои предположения только,может реально за ребёнка волнуется. А курить....Я бросила за год до зачатия ещё. Но во время беременности мне прямо сны снились о том как я хочу курить, а мне запрещают и сейчас периодически тот же сон. Не знаю,что за паранойя,но думаю,если будет возможность-курну. Говорят,это не воспрещается на ГВ,тем более разок-то можно)
11.02.2010
воооо...тема...мартини с соком и сигарета..мля... с кем ещё можно помечтать об этом и кто поймёт меня так как вы, девочки?))))) про пляж молчу..бываю там через выходные почти..зато живу в дерьме каком-то))))
11.02.2010
А я очень белое люблю со льдом и чем-нибудь солененьким... очень мне его не хватает.. А на море мы решили на 1,5 мес поехать, у малышей акклиматизация долгая на меньше стремно - вот то что с работы перечисляют на карточку коплю на отдых))) Мы старшую вевзли в год в Турцию все отлично прошло, а сейчас на Украину поедем чтобы не дорого было, так там еще и не так жарко. Курить я бросила как только узнала что беременна. и мне и не хотелось.. а как родила чуть ли не в роддоме захотела! Но пока кормлю точно не буду, хоть это и не воспрещается... у меня соседка курит и кормит вот уже 1,5 года дочке, но я не хочу рисковать.
11.02.2010
Вот я тоже хочу на декретные съездить,осталось мужа уломать,хотя ещё рано,наверно, к лету буду "давить".Хочу в Абхазию осенью,там как раз дёшево и шикарно  будет. У меня родители с 90-ого года там отдыхают и до сих пор каждое лето.
11.02.2010
Мне муж тоже про Абхазию давно говорит -  а там обстановка спокойная? Я считаю что с полу года уже можно смело ездить на море.
11.02.2010
Знаешь, мы ездили туда до войны(как раз война началась, а мы там отдыхали) и в самое первое лето после войны поехали туда же,не испугались,хотя сам город Сухуми-страшное зрелище,всё в руинах.Но мы в санаторий ездим,там миротворцы стоят, так что безопасно,но вообще не слышала ни о каких  страшилках.Отдыхающие-это их хлеб,т.к. работы там совсем нет,так что они нас оберегают-"облизывают",хотя с каждым годом всё больше и больше наглеют, но это мелочи по сравнению с шикарной природой, морем и смешными ценами.
11.02.2010
Ну может тоже как-нибудь решимся... а пока штурмуем Украину на машине) скорее бы уже!!!
11.02.2010
И я туда же.... Витамин Б6