Мечты сбываются :)

боже велосипед!!!!!!! моя мечта уже как лет 10, так хочу поехать на велосипеде куда глаза глядят по побережью до самого Измира. но думаю еще в ближайшей десятилетке мне это не светит. да и руки-ноги жерез 2 метра откажут мне служить и будут проситься домой на диванчик мягонький. на счет вашего отпуска в Крым тоже радуюсь как будто сама туда еду))))) так как у нас уже все закончилось, то отдых других мне как бальзам на душу.  кстати твоего мужа совсем по другому представляла)))))))) 
26.08.2012
Привет, солнц! Да, велик - это круто! Я сама очень ждала времени, когда можно будет покататься. А в Астане тебе есть с кем мелкую оставить, а самой выгулять себя :)? Муж мой тут мягко говоря странно вышел :) Впрочем, и я не красотка. Шлемы делают из людей уродцев, но без них никак. Хотя нет, детки кавайно смотрятся :) Чет не хочет ББ фотку вставлять... Ты документы забрала? Шкафы разобрала? К перелету морально готова? У мя работы выше крыши, уже зверею, какой вечер хочу фильм посмотреть, а некогда. Ща еще пару строк в личку чиркану.
26.08.2012
Фотка вставилась :)))
26.08.2012
бозе бозе бозе, какая кавайка!!!!!!!! >_< папина доча. машаллах!!!!!!
26.08.2012
Spasibo bolshoe za pozdravlenie! Ochen-ochen priyatno)) Klassnoe u vas mini-puteshestvie na velikah poluchilos! Fotografii takie interesnye
25.08.2012
Ага, тульские реалии - заводы, грязные дороги, дымище, пыль, смог :) А как в Сеуле с этим дело обстоит? Мне кажется, довольно чистый город...
25.08.2012
Ну пыли и смога и здесь в достатке) Город чистый местами.) Например, парки, прогулочные зоны очень, очень чистые, центральные улицы тоже. А вот на боковых улочках часто мусор (пакеты, бумажки, бутылки) сметают с дорог в кусты, где не видно) Если туда заглянуть - жуть)) Заводов с Сеуле, да и вообще в городах, нет. Хотя их очень много в Корее. Ведь и технику разную производят, и машины, и корабли. Да много чего. Но все это находится за передлами городов. И на глаза особо не попадается. Дороги чистые, в принципе. Выглядят очень прилично.  
26.08.2012
молодцы какие! я бы сдохла через 200 метров ))
24.08.2012
Да лан те :))) Ношение на себе  деток отлично прокачивает ноги, руки и тело в целом. Я после рождения Анютки стала намного более вынослива, чем раньше. Удивительно, даже лишний вес не мешает :)
25.08.2012
Не, я выносливее не стала, это точно. Для меня каждый поход в магазин с детьми равен вылазке в тыл врага под перекрестным огнем....Поэтому восторгаюсь теми, кто занимается спортом, это ж сколько дури сил надо иметь :)
25.08.2012
спасибо, Валюш, за поздравление!:) какие молодцы,что отдыхать едете! У меня сестра туда же едет тоже 1 сентября:) может, на одном пляже лежать будете:)) Фотки классные, позитивные!:) ты красотулька:)
24.08.2012
Гыыы :) Может и правда встретимся, правда я понятия не имею, как выглядит твоя сестра :) А они куда едут? Мы сначала в Ялту, потом в Севастополь через неделю. Я тут, кстати, на шугаринг ТАМ записалась :) Типа глубокое бикини. Чтоб с бритьем не мучиться. Пипец теперь страшно. Как представлю, уже искры из глаз :))) Буду орать, наверное. Хотя, с родами, наверное, это не сравнится. За комплимент спасибо :) Я себе на этих фотках, правда, кажусь страшилищем жутким :)
25.08.2012
а ты под кат то загляни в моём посте про месяц))) Не знаю, куда, надо уточнить))) О! напиши обязательно, как тебе эта процедура покажется. Её ведь и дома можно самой делать) Я тоже себе страшной всегда кажусь)))
25.08.2012
Это сейчас модно, да? Анютькину три!