Бунт на корабле!))

прям как с моего малого списали)))) вообще теперь стало сложнее однозначно с такими концертами...мой еще кусается очень больно :( может из вредности начать кусаться, а может от любви, когда меня нет час в комнате (играют мужики :), возвращаюсь, визгу столько и бежит (за ручку) и вот обязательно нужно за что-то укусить!!! :)
16.12.2013
Да,сложнее!Это точно.Проблемы отсутствовали только на этапе,когда они посапывали мирно после кормлений))Месяцев до 4."Маленькие детки-маленькие бедки..."Не зря же говорят.))Ой,мой тоже визжит,когда я возвращаюсь.Я так радуюсь Приятно.А вот выйти из комнаты-целый труд)Он следит
16.12.2013
у нас тоже все в ор.говоришь "нельзя",Вадим так многозначительно повернется и как ни в чем не бывало дальше занимается чем хочется.
16.12.2013
)))) Шкодники маленькие
16.12.2013
ооо и у нас ор на отбирания чего-то интересного)) а из ванной уходим с любимой уточкой в руках ))) не выпускает ни под каким предлогом. Если отбирать, то менять на что-то аналогичное и равноценное по интересу )))Санки классные у вас, мы все-таки тоже задумали брать и у бабушки держать, там в Химках по лесу приклльно на таких катаься, ваши по чем вышли? там спинка ложится? Или только сидя?
16.12.2013
С приездом! Ох,а что будет в три года! ))Столько всего нас-мам еще ждет.Вот,адаптируемся потихоньку... Спинка меняет положения.Они так и называются сани-коляска.Вот специально брали для поездки в МО на НГ.Там бездорожья много.Особенно в центральном парке,между елочек))И компактные они,легкие.Вышли вообще супер по цене.Можно сказать "даром".1530рэ.Ведь функциональные:складывать/раскладывать можно,вес легкий(4 кг вроде),защита от ветра/солнца,ребенок там спать может.Так что...соотношение хорошее получилось.Осталось опробовать теперь и убедиться,что все так)))
16.12.2013
тоже такие хочу, рассказывай где взять ))
16.12.2013
Щас в л/с пришлю)
16.12.2013
О, да!!!!! Теперь это называется - попробуй отбери)))))Но это вполне ожидаемое поведение... но я тоже (почему-то) думала  к году....Ан нет))) Пора))Взрослеют малыши... И уже как-то не малыши))))
15.12.2013
Ну в книжках умных пишут про начало в 12 месяцев Просто все же это среднестатистические данные.А у нас тут(на ББ)все детки с ветки(классная рифма получилась,блин! )будто в одном доме живут!))))Все у них с минимальной разницей происходит,идут в ногу со временем
16.12.2013
детки с ветки)))ну да, как-то прям на подбор все ребятки резвые))))
16.12.2013
Фух! Не одни мы такие с орами, визгами и бунтами... Мне кажется это их водолейская натура наружу поперла)))) А там ремни у этих санок есть?
15.12.2013
Хех,про дерущегося Макарку помню!))Видать это были предпосылки,когда надоело пареньку спокойно играть.Решил испытывать родителей на прочность.Теперь вот до нас дошла волна.Проявляется воинственными протестами.Особенно меня поражают(своей "взрослостью")эти отпихивания руками и побеги)))Сегодня понял вот,что я на обеденный сон намекаю и всеми силами противился.Лежит у груди и болтает,смеется,меня за волосы хватает.Все,что угодно,только бы не спааать.А глаза-то сонные...Ремни в санях трехточечные.
16.12.2013
Ну про сон у нас давно так...мне кажется , с рождения с ним борется
16.12.2013
Десяточка)) Фотохроника))