Для всех,кто спрашивал,но по каким-то причинам не видел))

А фотки мы все в инсте уже видели))))Бодается Макар тоже сильно и моя мама тоже говорит, что это в меня))
15.10.2014
Это больше для тех,кого нет в инстухе))Дааа,бадучесть-это что-то))))Чуть бы иначе головой мотнул-привет перелом носа
15.10.2014
Я получала уже в нос, но пока везет)) и я без сломанного носа и выбитых зубов))
15.10.2014
А тебе хорошо с каре. И волосы волной сами ложатся) Если кудато надо "в люди" выйти отюжком пройтись и уже королева)Машины мы тоже изучать любим, прошу мужа чтоб не учили те детали названия которых я не знаю. А то будет стоять и тыкать пальцем пока не угадаю как оно называется.
14.10.2014
Спасибо!))Ну у меня вообще волосы волнистые сами по себе!От соприкосновения с пенкой или водой получаются реальные кудри!И я это очень люблю.Выпрямлять не буду))Это они от длины утяжеляются обычно и в хвосте смотрятся прямыми.((Оооо,а муж у тебя прям серьезно сына учит в машине разбираться?))Молодец!Мужчина мужчине объясняет те вещи,которые для них жизненно привычны!Мы-то только по мелочи.То,что пока просто:окно,дверь(плюс то,что я выше написала)...Это все я ему объясняю,так как папа наш работает постоянно,да и выходные все обычно в каких-то семейных делах пролетают,не успевают наобщаться.Но чинят они дома что-то всегда вместе!)))
15.10.2014
Ну как серьезно? У меня например фара, большая/маленька/красная/белая/желтая а у мужа с Яриком фара противотуманка/габарит/стоп и т. д. У меня брозговичок а у них еще и антистатик есть) Дверца, номер, значек, колесо, зеркало, бак — у нам уже не особенно интиресны.  На днях муж выдал чтоб учили модели машинок по значкам)
15.10.2014
Воооот!)))А я про что?)))Противотуманка))))Это и есть-серьезно.А модели машин вообще-высший пилотаж)
15.10.2014
ага) сейчас столько с новыми значками появилось что я и не всех знаю названий)
15.10.2014
Кто еще за? Свежие новости от маленького лягушонка-путешественника!)))