"Ушла,вернусь не скоро..."

О! Как классно написала! Легкой вам адаптации к новому периоду!
30.10.2015
Спасибо большое!Но первые забастовки у нас уже начались!((Вчера первый раз меня игнорил,когда пришла из сада забирать.Даже воспитатели прифигели от этой картины.Я в дверях стою,зову его,а он машинки катает себе и ноль эмоций.Воспитатели ему говорят:"Арик,мама пришла,домой пора!"И так раз 5.После чего...мой пошел с горки кататься.Пришлось практически забирать за руку.Сперва засадил мне по спине,потом обниматься полез,потом стал рассказывать про свой день.Дома все "мамочка,мамочка!".Фуф...((
31.10.2015
К нас так иногда когда папа домой приходит, може демонстративно отвернуться
02.11.2015
О, кнопок по наделали тут, я твой пост перепостила случайно))) уже удалила)))
30.10.2015
Ты удалила мой пост?!!!За чтооо?))Да тут намодернизировали по последнему слову))Стараются не отставать от популярных ресурсов
31.10.2015
Ооо, хорошо написала, Ир! Как всегда впрочем. ошибок я не увидела, хотя обычно подмечаю :) По поводу перемен грядущих не волнуйся, адаптируетесь все! Перемены всех пугают...Но на самом деле я с удовольствием вспоминаю то время, когда мы с Элиной жили с моим папой и он отвозил её в сад, а забирала я или вместе на машине забирали...красота!)) Времени на общение хватало. А тем более у тебя не пятидневка. Так что всё будет отлично) Да и потом у вас даже не бабушки-дедушки забирать будут, а отец родной!)) Я тоже с волнением ожидаю этого момента...но меня пока больше волнует неопределённость. Как вообще весь процесс будет у нас построен, учитывая, что забирать Соню из сада кроме меня некому ...и Да, мне в декре е тоже понравилось))
30.10.2015
Спасибо!)Ну ты ведь сейчас больше на учебу нацелена,да?Или все же на работу выйти желание перевешивает?Учебу с забором всегда можно совместить как-то.Да и работу ты сейчас вольна найти с удобными тебе условиями.К конкретному месту ведь пока привязки нет!Как бы там не сложилось...Всем нам желаю удачи!!!!Все когда-то через это проходили...И у нас получится))
31.10.2015
Конечно, все волнения и страхи оправданы, но ваша ситуация очень позитивная, эти первые, на мой взгляд самые важные 3 года после рождения у вас была возможность быть рядом с малышом, и вас рады принять обратно на работу, ребенок хорошо реагирует на сад, все отлично!!! Удачи вам!!!
25.10.2015
Спасибо Вам большое за ободряющие слова!!!Да,буду надеяться,что 3 года оставили важный и необходимый отпечаток на наших взаимоотношениях с сыном.Сейча же приложу определенные усилия,чтобы компенсировать ему ощутимую нехватку себя!)
26.10.2015
Не переживай! Зато то время что вы будете проводить вместе станет насыщенее!
25.10.2015
Спасибо!Думаю,что да!Таким и будет)
25.10.2015
Удачи тебе! Все будет хорошо! Главное, что коллектив хороший у вас. Если не секрет, кем работаешь?... когда-то ты писала, но я забыла
25.10.2015
Спасибо большое!!!)Нет,я не говорила,сейчас в л/с чирикну.
25.10.2015
Ничего себе, такая дата 2 ноября, мне тоже в этот день выходить предлагают и тоже внезапно вышло, внепланово...и ощущение в чем-то как ледяной водой из ведра окатили.:)
24.10.2015
все, декреты у всех сейчас или заканчиваются, или продлеваются во второй и третий раз))
25.10.2015
И я об этом)Такая дата,такая дата...Уже от 3-его человека слышу про 2 ноября))Если ты решилась на выход,то мои тебе наилучшие пожелания!!!Пусть у нас всех все будет хорошо
25.10.2015
То же выхожу на работу 2 ноября. Написала заявление, перевелась на полставки, пока не готова на целый день разлучаться. Так что переживаний особых нет. А вам желаю, что бы все было хорошо, влиться в рабочий процесс, привыкнуть к изменениям в жизни)
24.10.2015
Помню твой пост,такое вот совпадение по датам)Магическое 2 ноября просто)))У меня так не перевестись,увы...Спасибо за пожелание!!!)
25.10.2015
Деловуха)) Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте!