Поплыл)

Бассейн - это классно)) Но насчет моря и рыбок - это от ребенка очень зависит. Мой, хоть и плавает уже три года, и на воде с 2-х лет держится отлично, в море купаться категорически не любит (иногда до истерики просто). В прошлом году вывезла в Египет "рыбок посмотреть", так в море не залез ни разу, и рыбки нафиг не нужны. Хотя в бассейне там же на отдыхе плавал отлично (в т.ч. в глубоком), и на рыбок в океанариуме любит смотреть))
06.02.2016
у нас прикол был, у друзей дочка плавает с рождения, вместе жили в тайланде на одном острове 3 года подряд жили по 2-3 недели, до воды в прилив от бунгало метров 15-20. на нашей стороне волнение всегда было от слабого до приличного, но в прошлом годувсегда было спокойно,а дети лезть отказывались, плавали на других пляжах, и вот за пару дней до отъезда в новое место начинается волнение, именно по пару метров волны,но такие медленные)не шторм) дети как завижжат "ура" , и мы в итоге на 3й день уехали только )рубились в волнах по 2-3 часа, и мы на бодибордах катались по волнам, я даже обезвоживание словила))) это я к тому, что фиг поймешь этих детей)
06.02.2016
Молодец!
06.02.2016
С тренером индивидуально занимаетесь??? Я все никак не решусь на бассейн
06.02.2016
Ходили год просто в бассик с нарукавниками, болтался как креветка,нас не слушал вообще .просто кайфовал) отдали, чтобы не отвлекался )))это в нашем спортклубе , пока занимается-плаваем сами заодно) я вот про коньки-лыжи не парюсь, а вот плавать мега полезно, особенно, когда в школе начнут просиживать часами , потому бассейн в первую очередь ) и велосипед)
06.02.2016
ох, празднички 5 лет парню моему