12 лет

Давно не показывались. Отчет) Крик души(

случайно наткнулась на это Ваше сообщение... Как я Вас понимаю.... читала про вес, о Ваших переживаниях, о нервах, которые сдают во время кормления... я тоже так...  основная проблемма, как набрать вес.. поест, не поест сегодня... что предложить малышу, чтобы поел. и так каждый день.... а ребенок отварачивается и есть не хочет.... ноет во время кормлений...эх.. наш вес тоже очень маленьний. чуть больше, чем Ваш, но у нас мальчик, у них побольше минимальные границы, чем для девочек...  все надеюсь, что вот-вот начнет кушать хорошо и набирать будет хорошро..и так уже несколько месяцев:(
15.11.2012
Все у вас супер! Малыш сладкий, а ты успокойся и не переживай, мне мамаг говорила я ела еще хуже, была малюсенькая прималюсенькая, моя малявка тоже есть безобразно, всей семьей скачем чтобы накормить, делай кормления поколлорийней, кашу молочную, а не на смеси, овощи молочком разбавляй или бульоном , в промежутке пихни печеньку детскую растворенную в молочке, попробуй на ночь не смесь а агушу йогурт питьевой или кефир 2.5%....все будет хорошо это временное явление, потом будет бороться с лишними кг как все)))
29.10.2012
Спасибо за совет, но пока не можем им воспользоваться((( У нас еще ко всему прочему лактазная недостаточность, очень плохо усваиваем молочку, только с добавлением лактазара все даю.....
29.10.2012
всё так хорошо начиналось...а в конце что не умеем.... Слава Богу, Маргоша скрасила твой унылый рассказ своей замечательной улыбкой!!! (Шучу, молодец что выговорилась. Надеюсь, легче хоть стало) Хорошо, что про режим написала, а то всё забываю спросить, по сколько вы едите...Я вот тоже 200 гр предлагаю, она чуть не доедает обычно, гр 180 наверное съедает...а я думала это много.....Каждый со своей колокольни смотрит))))))))))
23.10.2012
Нормальное у вас питание и режим, и по умелкам вы молодцы! Просто девочка у вас миниатюрная! У меня крестница в 1,5 года как мой бутуз, и ни на чем это не отражается - умненькая, здоровенькая, красивая, миниатюрная девочка)
22.10.2012
Были в поликлинике( Зубки, рост и вес в 10 мес.