15 лет

Завтра идем..

Ой, я когда подошла к роддому (шла заключать контракт) - у меня случился нервный срыв, хотя до этого была спокойной. Так рыдая и пришла к ним. Но после разговора с врачом и заключения договора успокоилась - ведь появилась определенность! А выход пробки я думаю они специально стимулируют, когда это уже надо по сроку. Меня вот небольно посмотрели, но обещали в следующий раз, когда уже лягу перед кесаревым, "расковырять" (врач конечно не так выразилась, но с этим смыслом:))
12.04.2009
не волнуйся. на кресле скорее всего посмотрит- определит готовность шейки и размер. все будет хорошо- наоборот-когда с врачом встречаешься спокойнеее как-то. а насчет кс-это конечно не очень хорошо-но естьь и свои плюсы!так что расслабься и не паникуй!
12.04.2009
Не переживай! Ты этим ни себе, ни малышу хорошо не сделаешь. Подготовь малышика заранее, расскажи что происходить будет... А сама реагируй по мере развития событий. Удачного вам похода!
12.04.2009
я тоже завтра первый раз иду в роддом, контракт заключать, и у меня тоже с тазом вопрос :)
12.04.2009
Я когда ходила врач обменку посмотрела и решила на кресле посмотреть! Чтоб свои выводы сделать! Я так переживала, но оказалось все намного проще и совсем не страшно было и не больно! А вообще многое от врача зависит! И не переживай))))
12.04.2009
Да здесь просто читаешь, что у многих девочек начинает после осмотра врача пробка отходить, причем болезненно.. Вот от этого и страшно становится.. Хотя, рожать-то всё равно придется, рано или поздно:)
12.04.2009
Я тоже после осмотра целый день ждала выделений и отхождения пробки, но прошла уже неделя и ни чего не изменилось! Вот жду среды, будет очередной осмотр, а может и роды, на что очень надеюсь!))))
12.04.2009
А у тебя какие-то предвестники есть? У меня почему-то вообще ничего..:)
12.04.2009
Они то есть, то нет! Иногда кажется что вообще не беременная))) А иногда сил нет, так тяжело! А сейчас до ПДР 3 дня осталось, так мне кажется все предвестники куда-то бесследно ушли))))
12.04.2009
Ничего, будет и на нашей улице праздник:).. Надеюсь, скоро..
12.04.2009
Мне тоже назначили в среду прийти.посмле осмотра у меня были выделения до вечера.потом все прекратилось. уже 2 дня прошло и пока тишина.А смотрела она меня не на кресле.а просто на кушетке
12.04.2009
Пустышки.. Вот и посетили мы врача..