2 года

Страшный диагноз.

Лучший ответ

Главный вопрос должен быть: для чего вам это испытание? Все будет хорошо, вы справитесь, с внуками будете ещё нянчится) у двоюродной сестры на 8 месяце беременности нашли опухоль, благополучно прооперировали. Все хорошо и с ней и с ребенком. От вашего настроя многое зависит.
24.01.2022
Знаете, много опухолей, которые вообще всю жизнь у людей и не дают о себе знать, есть доброкачественные, есть разные. Здоровья вам.
24.01.2022
Здоровья вам! Пусть опухоль окажется доброкачественной, сил вам!
25.01.2022
Где наблюдаетесь?
24.01.2022
Ирина хочу вас поддержать! Вот увидите все обойдётся и вы обязательно будите жить и воспитывать своих деток 🙏я родила в феврале 21 года а в мае пришлось делать операцию по Геникологии , когда сдавала анализы на онкомереры и ждала результ думала сойду с ума! Я вас хорошо понимаю , именно эти мысли были в голове Я Хочу Жить и Сама воспитывать своих деток , водить в школу делать уроки быть всегда рядом🙏Много слез было … Слава Богу все благополучно прошло🙏Вы правы 1000 раз нужно ценить каждый день каждый миг, меньше нервничать , ругать детей и жаловаться на жизнь! Если вы крещённая и верите в Господа обязательно сходите на исповедь и причастие , молитесь это единственное что мне помогало и помогает. Все будет хорошо обязательно справитесь ради деток ради себя , Храни Вас Господь 🙏
24.01.2022
Пускай всё будет у вас хорошо, здоровья вам и вашей семье, ждём информации и надеемся на лучшее!инет не читайте.
24.01.2022
Анастасия , спасибо за теплые слова🌷
24.01.2022
вот скажите, почему вы пошли на мрт? болела голова? я тоже как то делала мрт, было подозрение на аденому гипофиза. не нашли затем на 29 недели был инсульт и опять же не кт не мрт нечего не нашли...
24.01.2022
Еленка, у меня немеет левая сторона (рука, нога, лицо), ночью просыпаюсь с сильным сердцебиенем, мокрая и с чувством страха и днем похожее бывает. Головных болей нет. Появились сильные проблемы с памятью. И несколько раз за последний год пропадала чувствительность пальцев на правой руке и ноге. Я обратилась к неврологу, проходила лечение, мне поставили диагноз рассеянный склероз под вопросом. А точно подтвердить этот диагноз можно только на мрт. Вот я и не дождалась, пошла на мрт сама. Никакого склероза у меня нет. А нашли опухоль.
24.01.2022
Понимаю, что это сложно, но не накручивайте себя. Опухоли бывают разные. Подруга оперировались в Бурденко. Опухоль была незлокачественная. Все отлично. Если будет возможность или нужно будет ещё мнение, обратитесь туда.
24.01.2022
кипариска, спасибо🌹Я насчёт бурденко как раз думаю. В нашем городе делают только трепонацию, а я читала насчёт операции кибер нож, её делают только в Москве. Вот после обследования уже можно будет что то решать и думать. Когда будет больше информации об опухоле.
24.01.2022
Ирина, просите направление на консультацию или запишитесь платно. Одно мнение хорошо, несколько лучше
24.01.2022
Не нагнетайте, опухоли очень разные бывают, а волноваться вредно.
24.01.2022
Храни вас бог !!!!🙏 Пусть всё будет хорошо!!!!!
24.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдать детские вещи