13 лет

Что ни день....

И у меня орет и руки в рот и слюни. Думаю, что для зубов все таки еще рановато.
07.01.2011
Повышенное слюнотечение в этом возрасте еще не означает, что у малыша начали резаться зубки, как многие ошибочно полагают. Просто активно заработали слюнные железы.Положительный момент обильного слюнотечения заключается в том, что слюна ребенка в этом возрасте содержит специальные антибактериальные вещества, которые предотвратят попадание в рот инфекции. Это очень полезное свойство слюны, учитывая, что отныне Ваш малыш еще долго будет в исследовательских целях тянуть в рот все, что попадается ему под руку.Непереваренное молоко в какашкх-до 6 мес нрма.
07.01.2011
Спасибо,Ирин!!!
07.01.2011
у меня вот по 3 дня перерывы в какулях делал...я решила чернослива налопаться...терь как ем его какает весь день жидко блин...все в подгуз впитывается на поверхности ток желтое пятно остается...но когда понос говорят часто должен какаять а у меня раза 2-3 в день...мож и правда от чернослива такая фигняа про зубы...у нас тоже слюююююююни пипец,хоть в банку собирай...прорезывателем десны чешу у него аж глаза закатываются от удовольствия...мажу гелем десны.вроде получше ведет себя..а так капризули одникороче говоря не переживай..нормальный у тебя ребенок и все нормально))))))))))))
06.01.2011
Спасибо,Юль,успокоила немного. Может я и паникерша
06.01.2011
Почему-то я уверена, что для зубов не рано. У многих в три месяца вылазиют. Мы тож капризными стали, но уже вторая неделя пошла, слюни как из ведра, кусаемся. Вот жду похода к педиатру, чтоб посоветовал гель для десен, сама боюсь брать, у нас алергия.
06.01.2011
У меня у старшей в 4 с половиной первый вылез зубик. Мы тоже 11 числа пойдем,буду распрашивать
06.01.2011
насчет какахи - у меня все время какает пенкой и крупинками.... спрашивала у одного педиатра, говорит "зависит от еды мамы", у второго - "когда будете вводить прикорм - все наладится"... а пенка у нас постоянно, хоть и питаюсь хлебом да маслом только...
06.01.2011
Может и правда я что то не  то слопала.....Завтра посмотрю!!!
06.01.2011
Мне кажется погода что ли или что то еще..у нас тоже третий день жесткий такой, особенно вечерами. И покакали тоже три раза. Слюни  на 9 неделе по определению начинают усилено вырабатываться, при чем слюна содержит что то антибактериальное, это так природой задумано, т.к. дети все в рот тянут. А кулак во рту..а что еще? Наконец ручки нашли, кулачки разглядели и куда их как не в рот?))
06.01.2011
и что это такое,мож и правда погода.....Решила в инвитро все таки сдать анализ на дисбак! Хуже не будет
06.01.2011
не будет конечно, только дисбакт, по-моему, у всех найдут..у них еще флора и фауна не установилась же. Я вот на углеводы сдала анализ в инвитро, жду результат, а то может зря за молоко борюсь круглосуточно. У обоих детей мужа лакточзная недостаточность была, так что мы может из-за этого нервничаем. Знаешь, мне очень помогает погулять с с  18 30 до 20 30..он как то потом вечером спокойнее что ли.
06.01.2011
Я вообще не знала,как моя кричит и плачет,а тут 3 дня.....поспит 15 минут и все,глаза открыты,да и кушать тоже,мне кажется мало стала,10 минут и грудь тьфу,выплевывает. Чо то не то с ней.а понять не могу. А еще в животике бурчит ух как!!!!
06.01.2011
во..и я сегодня только говорила, что как вторая волна коликов началась
06.01.2011
температурка!!!! Отказывается от груди.....