14 лет

Развитие малыша

Я с года начинала водить.Больше для того,чтобы она общалась с детьми другими,поскольку не отпускала меня ни на секунду.Нам очень нравилось!
28.09.2010
Вот по поводу развивающих центров у меня множество сомнений! Ходила я в один развивающий центр, так меня там убило то, что: во-первых - холод страшный, но это до периода отопления; во-вторых - развивающие игрушки там один в один , что и на Коломенской детской ярмарке продают; а в третьих - и наверное САМОЕ ГЛАВНОЕ дезинфекция ( обработка) игрушек ( как известно детишки всё в ротики тащат) ну так вот....они там обрабатываются раз в месяцimage  А надо после каждого занятия.И что в итоге получается, что я за 4200 буду гробить собственное дитя!!! .И вот ещё что самое интересное ребенок занимается с мамой, а преподаватель находится в группе чисто для КОНСУЛЬТАЦИИ ... Я лучше на эти деньги куплю моей красотульке развивалок и буду с ней дома сидеть заниматься......Только вот усидчивости у нас пока нет на 1год и месяц!!!
28.09.2010
привет,добро пожаловать на ББ,будем рады тебя видеть в своём сообществе (БЕЗ ТАПОК ) ссылка ,общайся,спрашивай,участвуйте в конкурсах.image
28.09.2010
я с 6 мес начала
28.09.2010
ну и какие у вас успехи???image
28.09.2010
успехи отличные. за полтора года (с 6 мес до 2 лет) мы сменили 4 школы. многие педагоги отмечали развитие саши. когда мы пришли в сад, санька знала много песен, игр. она умеет работать с пластилином, клеем, карандашами-красками, мелом. рисует лица людей. с пропрорциями конечно пока не лады:))))0 зато уши-нос-рот на месте. для нее не было диким встать в хоровод, поиграть с детишками, сделать что-то вместе с другими детками. а уж про адаптацию я воще молчу - прошла незаметно
28.09.2010
Я вот собираюсь с сынулей, пока подыскиваю, присматриваю... Скоро холода, дождь постоянный, грязь, а парень у меня компанейский, вот хочу и для развития и для общения с другими детками, чтоб в тепле и сухости! :)
27.09.2010
поробовали в 1,8 лет бессмыслица. Я дома лучше научу :)) в развивающих центрах просто весёлые игры.
27.09.2010
Уборка дома