10 лет

Насморк у грудничка

Тут реально только промывать и высасывать..я своему промывала спреем с морской водой 3 раза в день в пабликсе продается в детском отделе..а потом чтобы сгустить капала чесночное масло(но это один раз через день и на себе сначала пробовать чтобы не жгло и не щипало) в итоге быстро прошли именно от этого
18.11.2013
Мы вот этим и занимаемся. Нужно будет что-то еще покапать в носик. Хотелось бы какой-то сосудосужывающий детский что б хоть по ночам дышать свободно. Поеду на Украину привезу пачку детских лекарств, так как здесь все-равно ни фига не найти.А вы что тоже уже успели переболеть? 
19.11.2013
Ну вот чесночное масло оно сгущает и их легко вытащитьА у нас не понятно что было но одни сопли рекой
19.11.2013
бедненькие(((не болейте,выздоравливайте быстрей там!!!а аспиратор у тебя какой??я купила с трубочкой,типа чтоб самому сопли как бы ребенку высасывать!незнаю удобно ли,фиг его знает,но говорят которые как клизмочка не оч удобные(
18.11.2013
Спасибо! Да, надеюсь скоро выздоровеем, а то хуже всего когда ребенок болеет, сплошные переживания.Да, у нас как раз с трубочкой, намного удобнее чем груша. Так что ты правильно купила)
19.11.2013
выздоравливайте обязательно!!!берегите себя,ненадо болеть больше!ой,ну слава Богу,что купила нормальный соплеотсос))аххаха))ну и название блин))!да уЖ,с этой беременностью,столько всего нового узнала,я в шоке)раньше некоторых и слов не слышала и незнала,что такие вещи вобще существуют,пока не столкнулась с этим сама!сплошные открытия!а с рождением ребенка,так вобще наверное будет весело)
20.11.2013
Спасибо! Вроде уже лучше, хоть температуры нету. А соплеотсос это точно, кто не имеет детей будет смеяться с этого слова )) С беременностью и рождением ребенка сразу пополняем свой словарный запас)))
20.11.2013
ура ура))значит идете на поправку))а ты сама лечила или все-таки пошла к доктору???это уж точно)))столько новых слов)эргорюкзак,слинг,мобиль,аспиратор и т д)))
20.11.2013
ну насморк бывает разным. Или солином промывала или ничего не делала. Но когда сильный и сопли аж в горло текут и ребенок ими давится, тогда давала бенедрил, он их загущал и ничего никуда не текло. 
18.11.2013
Ой, надеюсь не дойдет до того что бы в горло затекало. Будем салином продолжать промывать пока.
18.11.2013
Поставьте мелко порезанный чеснок возле кроватки. Нам помогло , сопельки сразу загустели
18.11.2013
Спасибо! Сделаем. Мне тоже папа про чеснок говорит. Нужно сбегать купить. 
18.11.2013
Я даже не уверена, что в русском магазине что-то найдете. Нового ничего не посоветую - единственное, если все же будете использовпть какие-то лекарствп, лучше не говорите об этом педиатру без надобности, т.к.они тут против медикаментозного лечения до 3-ех лет, если только оно объективно не требуется.
18.11.2013
Спасибо!  сегодня посовещаемся с педиатром, посмотрим что она скажет. 
18.11.2013
Как перевозить грудничка в машине в длительную поездку? Кто нибудь слышал о препарате Transfer factor?