5 лет

Голубицкое Азовское море

Были. Два года подряд ездили. Да, для детей там хорошо(собственно, поэтому и поехали второй раз. Никакой акклиматизации у детей, это подкупает очень!) Море мелкое, теплое, песок. Есть дельфинарий, крокодиловая ферма, дом енота.Аквапарк.Аттракционы.По пляжу ходят верблюд с ослом. Для взрослых скукота. Еда в местных кафешках не очень(как по мне. Я очень привередлива). Брали номер с кухней, я сама готовила. На рынок ездили в Темрюк (5 км от Голубицкой). Там свежее и дешевле продукты. Заказывали такси, ездили в Анапу в аквапарк(такси 1500 в одну сторону). Можно с'ездить в поселок ЗаРодину на грязевой вулкан Тиздар. Из магазинов Магниты. Станица, а не деревня. Коров на улицах лично мной замечено не было.
24.03.2019
А где Вы жили и сколько стоит жильё? Я нашла 3500 4-х местный с кухней, но подруга говорит очень дорого....
24.03.2019
Мы жили в "Актинии". Хозяева там не живут, не пасут никого) Но это был конец августа-сентябрь. В прошлом году мы вообще были одни в это время на территории. Такой кайф!!! Позапрошлом нас четверо семей оставалось, все нормальные. А в разгар лета я бы не поехала. Как по мне, то слишком многолюдно и шумно на территории будет. За номер 1500 вроде отдавали. Но, повторюсь, это сентябрь. В сезон дороже
24.03.2019
Спасибо большое!!!
27.03.2019
Станица называется Голубицкая. Деревня. Подруга ездит с 2 детьми несколько лет. Довольна очень. Ездят оттуда и в Веселовку, на Чёрное, для разнообразия. Так что, если вас коровы на улицах не смущают, можно попробовать)) Должанскую не рассматриваете? Казачий берег.
24.03.2019
Пока рассматриваем всё, так как билеты ещё не купили.....
24.03.2019
"Реши- пиши". Увлекательные задания для развития мышления. Туника Ocean Stripes