14 лет

недосказанное :)

ничего себе вы поспать!!поздраляю!!редко такое бывает!
10.02.2010
Да сама в шоке была:))) Ну обычно она в 4 встает, если часов в 10-30 или в 11 ложимся:)))
11.02.2010
вот это вы спать горазды ;))) как же ты ночью с молоком? сцеживаешь? а сыпь - это раскрытие пор, некоторые говорят о гормональном цветении. В общем, это не аллергия, а всё в порядке нормы )
10.02.2010
Да я в 3 ночи проснулась уже от того, что у меня просто грудь 3 раза переполнилась уже:)))) Пошла немного сцедить, так немного вылилось в 100 мл.!!!!:)) Это сосем чуток я сцедила!:) Ну через час опять было все переполнено!:) Теперь зато я могу кушать нормально, а то совсем от всего отказалась!:))
10.02.2010
я пока воздерживаюсь от многих продуктов.  Зимой проще от чего-то отказаться, летом все-таки с этим сложнее... Хотя, если честно, столько всего охота ) я вот второй день мечтаю об апельсинах...
10.02.2010
Да я сама только мясо с картошкой ем. Но сейчас мне притащили зефир и я его слопаю!:)) К тому же говорят, что его можно:) Еще со сгущенкой у нас порядок, так что я ее тоже лопаю:) Хоть какой-то удовольствие:) Итак на шоколадки смотрю слезливо:) А про фрукты молчу. Только одно зеленое яблоко в неделю съедаю... Кстати про гормональное цветение - я че-то не поняла, в 1 месц гормоны? Это что-то меня смущает:)
10.02.2010
Угри новорожденных. Где-то на 3-4-й неделе будьте готовы к тому, что кожа на личике ребенка испортится. Как это бывает у подростков, красная жирная сыпь покроет почти все лицо, и ранее мягкие гладкие щечки станут шершавыми, как наждачная бумага. Эти явления скоро проходят (опытные и наблюдательные родители планируют делать снимки и крестить детей до или после периода появления угрей). Угри новорожденных достигают максимального проявления где-то на 3-й неделе и проходят за месяц - полтора. Складывается ситуация, когда высокое содержание гормонов может вызвать избыточную выработку сальными железами жирного вещества, называемого кожным салом, особенно на лице и волосистой части головы. Закупорка сальных желез ведет к воспалению и образованию узелков. Родители называют их детскими угрями. Медицинское название этого явления - себорейная экзема. Угри новорожденных беспокоят более родителей, чем детей. Остригите ребенку ногти, чтобы он не царапал лицо. Осторожное обмывание водой с детским мылом удаляет избыточный и раздражающий жир. Если угри инцифицируются (краснота вокруг узелков или истечение похожей на мед жидкости), ваш врач может выписать специальную мазь. В большинстве случаев угри новорожденных полностью исчезнут без дополнительной заботы о коже. А вот и насчет предполагаемой аллергии: "Если же угри появились рано (на 2-й неделе) и/или быстро распространились, захватывая волосистую часть головы, шею и даже плечи, это может свидетельствовать о начинающейся аллергии на смесь, которой вы кормите ребенка, или на ваше молоко." а по поводу еды - я тоже ем только говядину постную с разными дополнениями - картошкой, макаронами, рисом или гречкой, пью стакан чая со сгущенкой в день + травяные чаи, ем еще творог, ряженку, овсянку и орехи. Вот и весь рацион. Очень хочется фруктов и соков, даже шоколада сейчас меньше хочу, нежели фруктов...
10.02.2010
Спасибо за статейку, но одно непонятно, почему это называется себорейная экзема? Потому, что себорея проявляется на волосистых частях тела и ввиде чешуек и в итоге сыпится, как перхоть, у моего мужа такая проблема на голове... Так что тут еще вопрос:) И в итоге все равно непонятно, как распознать это аллергия или нет:) Но судя по описанию, у нас сыпь  и на плечиках есть((( Я думаю, что это все же аллергия может какая-то и скорее всего не смесь, которой я изредка докармливаю:(((( Я чай со сгущенкой пью целыми днями! Ужас какой-то, а молока все нехватает, он уже по 200 млю где-то выпивает!:)))
11.02.2010
хороший у вас аппетит :) кстати, мне врачи сказали, что на сгущенку не стоит налегать, а чая надо выпивать не больше 1- 2 стаканов (я имею в виду чай с заваркой)
11.02.2010
а я ромашковый чай пью:)) а сгущенка только в чай идет... Ну блин что делать? не хватает нам молока:((
11.02.2010
я тоже ромашковый чай пью. Ешь мясо постное и орехи (грецкие и миндаль, хорошо помогает)
11.02.2010
да мы тут орехи пачками покупаем, я и грецкий и миндаль и кешью лопаю киллограммами:)
12.02.2010
иногда орехи - единственная радость на фоне остальной диеты ))
12.02.2010
Не говори!:)))
12.02.2010
я вот сегодня открыла для себя еще зефир ;)
12.02.2010
Я про него давно знала, у меня он лежит, ем по-маленьку, но очень сладкий, просто не могу съесть много:)
12.02.2010
эх, а мне кажется, что была бы моя воля, я бы съела полкило - не меньше ;)
13.02.2010
Были у врача. 25 дней. Нам 4 недели!