14 лет

С чего бы продолжить..................

Комментарий удален
05.07.2010
Зашла,  так умоталась, то болели без конца, то из кризиса выползали, все на нервах, а два дня плюнула на все и зашла, почитала вас, а уж потом и сама сподобилась накорябать, пару строк. Канешна, я оболдела от Алечки, она уже такая большуха, просто ах, такой взрослый ребятенок, особенно последние фоты. Почитала, что ты нагрянула в столицу вашей Родины, обзавидовалась, эх мне бы к вам, просто поболтать, посидеть................. Когда в нашу сторону??? Бери всех своих и ай-да к нам! Любим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
13.01.2010
Комментарий удален
05.07.2010
Напишу, обещаю. Сейчас накидаю, что мы там умеем, кроме как капризничать и выпендриваться и все напишу!!!!!!!!!!!!!!!! Целумкаем вас!!!!!!!!!!!!!! Как твое здоровье????????????
13.01.2010
Ну вот вы и появились! А мы уже по вам соскучились! Викуленку image image Большие уже такие!!!!!!!!!!
25.01.2010
Комментарий удален
20.01.2010
И мы, и мы соскучились, очень - очень!!!!!!!!!!!!!! Аришка такая большая, сюрьезная девочка, и тоже вроде папина, ну и ладно, пусть, зато, говорят счастливые будут, а главное, чтоб здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!! У нас тоже что-то намечается, сдуреть от них можно, скорей бы они все повылазили. Целуем!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2010
Очень рада видеть! Замечательно, что у вас все хорошо! Не пропадайте!
15.01.2010
Ну, не все так здорово, но мы не сдаемся! Зачитываемся твоими произведениями, муж читает исключительно твою страничку, а потом мне пересказывает.
17.01.2010
Спасибо! Из болячек-то вылезли? Что-то там в конце ты писала, что болеют девчонки сильно.
17.01.2010
У нас зубы - это катастрофа, мы уже Викуху в Латвию возили в клинику иммунологии (у нас нет такой в стране), все зубы с температурой под 40, потом воспаление десны, обычно прорезают (очень твердая, сам зуб не может пролезть), а потом заражение крови, только последний раз было воспаление крови, соответственно все вытекающие прелести. Мы в больнице постоянные клиенты, нас все знают, принимают как родных. Медицина,сказала, что как все вылезут, наш кошмар кончится. Сегодня опять поднялась температура, ребенок орет, ничего не ест, десна вся опухла, щекав 2 раза больше, вообщем началось. Вот дежурю..............
17.01.2010
Кошмар! А сколько уже у нее зубов? По-моему до 2 лет должны 20 быть?
17.01.2010
Последние 4 остались, ну они почти всегда по 2 вылезают.............. Как Платоша растет, как Мишута и Илюша?
17.01.2010
Входим в новый режим, я тут немного работать начала в двух газетах сразу. Миша вроде учится, четверть закончил на четверки-пятерки. Илье карту буду делать в школу, в сентябре должен пойти в 1 класс, если все нормально. Платон растет, только говорит что-то мало. Ну до двух лет еще жду, а там к лету начну уже бить копытом. По проторенной дорожке побежим по логопедам.
17.01.2010
Ну девченки, ну красотки (все три)! Очень рады всех вас видетьimage
14.01.2010
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем Артемчика, голублглазого красавчика!
17.01.2010
неужели????? Юля?????? Я не верю своим глазам!!!!! Пропащая душа! Какие вы классные стали, Викуся просто чудо! И ты так здорово выглядишь! Молодцы! Не пропадайте!
14.01.2010
Ага, я, собственной персоной. Решила забросить маленько быт, и вернуться в строй на ББ, так меня достала эта бытовуха...................если быпозвали на работу побежала бы, если честно. Будем стараться непропадать. А ты, я почитала, скоро выходишь на работу, я так понимаю у вас декрет до полутора лет, хорошо что мама согласилась с Лилюшей сидеть. Я тоже думала няню хоть на пару часов в день Викухе взять, сейчас наш папа уедет и посмотрим, может получится, а то я скоро умом тронусь от ее капризов, сутками плачет, чуть что не так, истерика, с рук не слазит, очень она у нас капризулистая.  Целуем вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!
14.01.2010
да, с понедельника выхожу.... с ужасом жду, когда отдам Лилю:-(((((( как от сердца отрываю
14.01.2010
Наташенька, тебе мужества начать работать, все успевать и чтоб Лилюше было хорошо! Чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.01.2010
спасибки! в первый день все оказалось не так страшно, как я себе представляла, вот только дом пустой:-(((( Тихо так без Лильки
18.01.2010
Мама справляется с маленькой принцессой?
18.01.2010
вроде да, у нее не забалуешь, она у меня строгая наверное, больше я переживаю и муж, чем Лиля
18.01.2010
Ой, моя мама тоже жутко строгая.....................вот сейчас подумалось, что если бы мне приспичило очень сильно, даже и не знаю оставила бы я ее у своей мамы..........хорошо, что у нас дикрет до 2 лет.
18.01.2010
Ну неужели!С праздиками вас!Викуся-супер!Она на вид все 13 кг,а ты переживаешь.Надеюсь останетесь тут или опять потеряетесь?
13.01.2010
Привет, Оксанчик!!!!!!!!!!! Спасибки громадные!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 кг image, годам к 4 - 5, я так думаю наберем, обман зрения, это щеки всех с толку сбивают, а так худенька, маленька. Ой, мечтаю, вот так как эти пару дней, забивать на все, садиться за комп и отдыхать............ Постараемся не пропадать, но мысленно я всегда с вами!!!!!!!!!! Обнимаем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.01.2010
Какие девчушечки уже взрослые стали! И старшая и младшая! Не болейте! Осталось 4 зубика всего. А мы вот 3 меяца назад за 10 перевалили (10500) и все, на этом пока остановились.
13.01.2010
Спасибо, Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы наверное к двум годам 10 кг весить будем. А может зубы вылезут, так и подрастет маненечко, а то в больницах, она вообще не ест, да и когда вся эта котовасия начинается ничего не ест, только пьет.  Целуем вас!!!!!!!!!!!!!
13.01.2010
Бедная девочка! Будем надеяться, что эти 4 вылезут без последствий. А по поводу веса не переживай. Наберет еще своё. Здоровечка вам!image
13.01.2010
ох какие кудри!!!! Юль, они у тебя местами поменялись - Ксюша теперь на тебя похожа, а Вика на мужа!!!! А раз болеете много, то и вес у вас не растет. Зато на руках носить легче! Растите зубы скорее!!!! Ты похудела - выглядишь просто замечательно!
13.01.2010
Да, кудри, да, челку стричь не успеваю, одно плохо, она все время мокрая от своей шевелюры. Они у меня девочки загадки, так посмотришь на папу похожи, этак на маму, мы сами уже разобраться не можем, на кого они у нас похожи. Зато с характером определились, Ксю - это мой брат, те же закидоны, а Викуня - папина, и ножкой может притопнуть и на пол упасть, еже ли что-то не по ее, вообщем, ух. С рук не слазит, особенно последние дни и ночи, видимо к очередным зубам, папа наш тут задержался на полтора месяца, сказал, что ему так трудно никогда в жизни не было, что он так устал, просто караул (это ус учетом, что я никуда не делась, кормила, поил, выгуливала и прочее, он устал от увиденного и услышенного), пакует чемоданы, в субботу улетает, наверное до лета (этот чертов кризис, просто доканал нас, тяжко как-то).  Про замечательно, СПАСИБО, только брюхо торчит и никуда его не деть, видимо придется пластику делать, столько кожи лишней брррррррррр, ненавижу ее. Как же мы соскучились по вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2010
ну зато папа наверно оценил все твои старания и страдания :) а сейчас-то уже полегче, чем было в самом начале!
14.01.2010
Ну сейчас у нас временное затишье перед зубами, или самое начало новой эпопеи, опять что-то она мне перестает нравиться. Такая ерунда, вроде знаю что и как будет, но каждый раз надеюсь, а вдруг пронесет, пока не проносило. Может последние без больницы вылезут, уж и не знаю, посмотрим.  
14.01.2010
ну по крайней мере можно утешиться, что это - последние
14.01.2010
Ну, во-первых, с возвращением пропажу! Во-вторых, с праздничками!!!!!!!!!!!!!!!! И напоследок, Викуська так выросла!!! Просто красотка:))) Целуем!!!
13.01.2010
Спасибо, Оксаночка!!!!!!!!!!!! Янчик, тоже просто чудо, а вырос как, маленький мужчинка!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем вас крепко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ББ- это двигатель для родителей.......................