Разворот в книгу...

Мне очень нравятся ваши работы, но я как-то не всегда решалась комментировать: все еще считаю себя новичком, а у вас уже свой стиль, да и уровень другой совсем)))) Вот эта ваша работа подсказала мне идею итогового поздравительного письма за второй класс (те, что последние). Конечно, сходства нет, но я как-то потратила часа два в бесплодных набросках и ничего, а потом случайно наткнулась вот на эти странички, и сперва повторила их, а потом как-то стало ясно, чего хочу))))) Так что спасибо вам огромное за идею!!!   
18.06.2012
И мне очень нравится этот разворот: он такой легкий, детско-книжный...просто супер!
18.06.2012
Ой, ой, ой, просто захвалили!!! ))) Так приятно!! ) Я-то тоже совсем недавно начала заниматься скрапом )) Спасибо-спасибо! )) Такие комментарии так важны!
18.06.2012
А я всегда мечтала побольше этим заниматься, но открыла его для себя очень поздно: за несколько месяцев до выхода на работу, а с моей работой много не потворишь, да и чтобы учиться нужно время))) У вас замечательные работы и чувствуется увлеченность и талант.
18.06.2012
Моя уверенность в себе сегодня возросла на несколько пунктов! )))) Давай на "ты"? )) Я открыла скрап буквально перед рождением второго ребенка. И тоже времени на все не хватает: деткам нужно внимание )). Увлечена - это да! )) Я вообще очень интересующийся человек. А как оказалось, скрапбукинг именно то, что мне нужно!
18.06.2012
с уверенностью в своих силах у всех творческих людей проблема))))) наверное, так и должно быть, чтобы был постоянный рост.....давай))))А скрапбукинг - это масса возможностей творить, особенно цифровой, потом тихонько переходишь в гибридный, кто-то в бумажный ушел...кто-то в фотографию. Столько всего хочется успеть))) и столько интересов появилось, это правда...да, еще бы времени побольше!!!! наша общая проблема)))))))))))) а с двумя детишками тем более!
18.06.2012
Да, фотография заинтересовала очень!  И сейчас часто думаю, ну почему я не узнала о скрап хотя бы в начале беременности. Всему бы тогда успела научиться! )))
18.06.2012
И еще одна открытка Еще один разворот в книгу...