12 лет

Выходной!

Юлечка как прошел отдых, понравилось?
17.12.2011
я устала безумно! дорога тяжелая - 6 часов мы ехали до Питера, так как шел снег и было очень скользко и страшновато, хотя обычно доезжаем за 4 часа. но тем не менее, по магазина я находилась от души! накупила в Икее кучу всяких полезностей (детское постельное белье, простыни детские на резинке, пледы т.д.) и вкусностей) и прошлась по магазинам одежды - парням кучу шмоток накупила, теперь главное выносить! и про себя не забыла) так что поездка удалась! хотя, я все же поняла, что лучше ездить в Финку - нам и ближе и дешевле!
18.12.2011
ух ты!!! Здорово!!!!!! Отдохни давай как следует :)
17.12.2011
Отдохнуть конечно не получилось, но отвлечься я смогла! Находилась по магазинам, накупила кучу всякой ерунды)))
18.12.2011
ерунда - тоже штука нужная :)))
18.12.2011
Как классно!!!!Развейся!!все будет хорошо!Будь аккуратна!)))
17.12.2011
ехать конечно было тяжело и страшновато - гололед и снег, так что добирались мы долго, около 6 часов (обычно 4). но я большую часть времени спала) что не удается сделать дома) пап наш молодец! сам сидел с мальчишками весь день! свекровь приехала только к вечеру) я вернулась домой - детки сладко спят, дома чистота и порядок! через пару минут проснулся Савенок и сидел с нами до часу ночи) спать ему совершенно не хотелось! наверно не терпелось увидить все свои и мамины обновки)
18.12.2011
какой папа умничка у вас!!! ну хоть поспала))))))))это тоже хорошо))) что мальчишкам и себе прикупила?
18.12.2011
парням слипики, бодики, свитерки, костюмчики, носочки, короче все в 4-х кратном размере) не нашла только новогодних костюмов - хотя главная цель была именно они! себе купила пуховик в адидасе, там же кофту и кеды, платье на новый год) и в Икее всяких полезностей накупила - постельного белья детям, простыней на резинке, пледики, подушки, игрушки и т.д. еле в багажник все влезло! хотя я была разочарована ценами - нам в Финку ездить ближе, чем в Питер, а сейчас у меня закончилась виза и нужно паспорт менять, по этому пока что туда мне не поехать, хотя как оказалась, там намного дешевле и детское и взрослое! так что срочно нужно заняться паспортом!
18.12.2011
да...цены кусаются. а я на след неделе поеду в икею закупаться. И в МЕГУ а костюмом Лехе)
18.12.2011
поход в поликлинику Мясо?