14 лет

врачи...

врачам так мало платят,что они способны забить на наших детей,это ужасно.
10.05.2010
У Тимофея реакция перед садиком была на Манту, у аллергичных детей очень часто дает. Мне даже сам фтизиатр сказала-очень аллергичная прививка, лучше таким детям не делать. Мы сдали тоже за деньги ПЦР(кровь из вены) и послали всех всад. А сначала тоже-таблетки, анализы, рентген, да мы вас в садик не пустим! ПЦР к слову годен ровно год, и не надо никаких снимков и прививок.
07.05.2010
Ого-го! Как же все страшно!Я один раз поперлась с Арифкой в жару в поликлинику, так потом сказала. что больше туда ни ногой. Не стоит бесплатная поликлиника всех моих нервов.потом уже прикрепились в платную и все. Теперь я время назначаю, решаю, когда мне идти., очередей нет.
07.05.2010
Ох, Юль, ужасно все это конечно. Но с другой стороны, одному моему хорошему знакомому такая дотошная настойчивость врачей помогла вовремя выявить и вылечить туберкулез.
07.05.2010
дык я ж просила перепроверить а не лечить невесть от чего, при отличном снимке и хороших анализах, если бы было что не так, я бы конечно лечила... а так тупо сделать прививку в период обострения, когда на её только зимой можно и с подготовкой, красной ручкой в карточке об этом написано! я вот про что! Никому наши дети не нужны, кроме нас, самой надо все проверять!
07.05.2010
Комментарий удален
07.05.2010
я тоже... теперь убедилась еще раз! хотя ревматолога прошли безболезненно в поликлинике, шли мимо кабинета, заглянула и все, принялиИ, кардиограмму сразу сделали... а вот подруга парится, запись аж на июнь типа... а мы как то проскочили, денег сэкономили, на атракционы сходили :)
07.05.2010
я завою скоро... Срочно!