13 неделя беременности. Первый триместр.
Аватар
Спасибо!Приятное начало дня)))))))))))))))
А мне поставили размер матки на приеме 9 см., сказали за 2 нед. на 3 см. увеличилась))))))))
А еще бесплатно выдали Витрум перенатал, аж 100 табл. Но меня смутила доза содержащихся витанимов. Фоольки там аж 8 таблеточек, которые мы по 3 в день принимали????А еще витами А и Е в немалых дозах, ну кальций и железо это нестрашно, у меня его всегда недоставало.  Вот думаю принимать???? 
А про состояние ногтей - парадокс я как забеременела, ногти шикарные стали, раньше слоились невыносимо (ни дорогие витамины ,ни народные средства неспасали) говорят, что это показатель состояния половой системы. Это для меня было еще одним подтверждением Б, значт в этой системе все нормализовалось))))))))))))
24.12.2010
Аватар

Рада что день начался приятно!!! Мне тоже очень приятно!!! 

Прикольно так ))) вам витаминки дали, а мне только книжку от витрума ))) там про каждую неделю беременности написано, и гимнастика для беременных ))) Про фольку я тоже сначала была в шоке, я покупала Элевит, там доза 0,8мг... а потом врач сказала что я должна пить 3 табл в день по 1 мг... так что вроде это нормально... а про остальные я вообще не в курсе ))) я ж пить пока таблетки-витамины толком не могла )))

А про ногти - это очень хорошо что они у тебя стали хорошими!!! Значит в организме все наладилось!!!  

24.12.2010