12 лет

Что делать?Девочки кто был в такой ситуации,что сделали вы?

Я, слава богу, в такой ситуации не была, ну бывает мы тоже ругаемся, но максимум меня муж может трясти сильно или за руку схватить, тоже сильно и дернуть, но чтоб бить, такого небыло... Я думаю что это, к сожалению, не прекратится... И будет бить... нет внутреннего ограничителя, а если и папа бил маму, то тем более... Ну, если вы не хотите с ним расходиться, то наверное не стоит с ним спроить и провоцировать его, а придется как-то стараться сглаживать углы, но если он почувствует свою безнаказанность и что вы готовы все терпеть, то, наверное, уже может начаться по поводу и без... Хотя я же не знаю, может вы ему как то резко очень ответили (когда вы гуляли в парке) и он не мог сдеражться... просто иногда женщина позволяет себе сказать лишнего... Но, то что это происходит при детях, это конечно не правильно, я до 13 лет была уверена, что у меня родители никогда не соорятся! А они оказывается и ругались и неделями не разговаривали))) Но не дай Боже что б дети об этом узнали, при нас с сестрой даже ни разу ни малейшей ссоры небыло!
10.04.2012
Я не думаю, что с годами что-то изментся, обычно хуже становится.. Решать конечно Вам, но подумайте, нужно ли Вашим детям видеть, как избивают их мать? Зачем им такой стресс в детстве?
10.04.2012
Юля, это конечно только Вам решать....Но один раз не ударяют! Чтобы сделала я: бегом снимать побои и фиксировать их. Держитесь!!
10.04.2012
Да про побои была такая мысль, но как то жаль его стало.
10.04.2012
Жаль?А ваших детей и вас вам не жаль?Мою мать отчем избивал постоянно у меня на глазах и начиналось тоже все как у вас,в итоге я писялась ночью до 6 класса,часто кричала во сне ,находилась на лечении у детского психолога.А маме было его жалко,Она его любила!Спасибо бабушке с дедушкой которые забрали меня,все это тяжело решать вам,детей двое они маленькие.Но себе я дала обещание что если мой муж хоть один раз поднимет на меня руку я засуну свою любовь куда-нибудь поглубже  и уйду.Говорить конечно можно много,я то на вашем месте не была.решать вам
11.04.2012
Знакомство