14 лет

...

Комментарий удален
13.10.2010
Спасибо!!! Он вернулся в час ночи! Просто я так долго терплю все это, годами....будем договариваться!!!!!! А по сравнению с гуляками и пьянками - соглнаса, это лучше....
13.10.2010
Ой, неужеле все ТАК плоха???? Он так играет много? Мне кажется, мужчины все  от части игроманы и вообще зависящие от компа (КПК, сотовых) люди. Может не стоит так жестко?
12.10.2010
Уже не в первый раз, к сожалению....и уходит ведь..к мамочке своей( она его покрывает. Ему важнее посидеть у компа, нежели помочь мне (я болею сильно) или повозиться с детками!( Или по ночам сидит, а я не могу при шуме спать (щелканье, скрипы, мельканья монитора). У нас однушка...очень мешает! а договориться по-хорошему никак( у него гонор, гордость. И всегда я виновата - выгнала ж. Как у вас там дела?
12.10.2010
Да у меня вроде все без изменений пока, спасибо) Да, сейчас компютерная зависемость превратиласть в НАСТОЯЩУЮ болезнь! Может у него реально проблемы! Ну как у алкоголика с выпевкой, так и у него? Может ему реально помоч надо?
12.10.2010
Да мне кажется пока он сам не осознает - я не смогу помочь. Да это все уже очень давно...я и по-хорошему пыталась, и играла с ним вместе...и договаривалась. Бесполезно, все равно поиграть надо! Может отказаться на недельку, но потом так засядет, что уж лучше по чуть-чуть сидит.... вчера пришел в 2 ночи. Сел к ноуту...( Это не лечится. Я желаю тебе, чтобы у вас папа одумался. Все в нашей жизни обратимо... удачи!
13.10.2010
Наташь, спасибо за поддержку, но шансы, что все наладиться стремяться неумолительно к нулю))))Как сама?
13.10.2010
Болею. Юлечка!