13 лет

Обломно:(

Ех Наташко.. Может тебе поднимет настроение ящик киткатов?) Не сегодня так завтра, еще впереди у вас куча праздников, чесслово, обижаться только себе нервы портить, сама понимаешь, они нам для другого нужны, нервы-то! Мы вообще в жизни не отмечали 14-е февраля. Вчера - ну это мой скорей повод нашел чтоб помирится. Если б не поругались, то ничего бы и не было. Мне кажется, что не должно быть у любящих друг друга вот таких вот календарных дней. Можно хоть каждую субботу отмечать день влюбленных - по настроению, хоть каждый день! Подарки дарить да и просто сюрпризы делать, можно тоже просто так, без праздника, а когда у тебя хорошее настроение) Так даже интересней, когда твоя половинка ничего не ждет, а тут- бац и сюрприз :) А так - ждешь-ждешь, надеешься, и потом облом.... В выхи детей сбагрите родителям, сходите куда-нить и устроите себе романтический ужин, и даже осадка не останется, что "St.Valentine's" был чем-то омрачен :)
15.02.2011
То,что он так отреагировал- мне кажется это такая своеобразная реакция самозащиты. Типа, я же говорил тебе что это не праздник, а ты всё равно мне подарок сделала. А это обязывает- значит и я должен что-то в ответ подарить. А я не подарил - получается ты меня поставила в дурацкое положение. А лучшая защита- это нападение. Теперь ты себя виноватой чувствуешь, а не он. Мне муж тоже вчера праздник испортил((( Пришёл неожиданно утром с работы,а я за ноутом сижу- дома бардак, сын носится, хулиганит. А он видите ли не в духе, у него запарка на работе, он дома что-то забыл, вернулся... И я тут... сижу, попу просиживаю,есть не приготовила и с сыном не занимаюсь, круглыми сутками в инете, пошла бы лучше с ребёнком погуляла (в такую-то погоду!). И всё в таком тоне- типа я бездельница, лентяйка, никудышная мать, и его не ценю, что он так много работает "ради нас". Ушёл и дверью хлопнул! А что ведь самое обидное- я же сидела ему фильм монтировала в подарок!!! Слайд-шоу из наших общих фотографий с нежными комментариями!!! А потом собиралась за билетами в кино поехать и тортик испечь. И я вся такая влюблённая-одушевлённая, а он пришёл меня и пинком так резко обратно с небес на землю. И так мне стало обидно!!! Плюнула я, забила на всё! Ничего теперь не хочу! Настроение на нуле... А он домой вечером пришёл, типа обиженный. Без цветов, без подарка. Типа,не заслужила...  Вот тебе и День всех Влюблённых! Первый раз за 10 лет не отмечали... И кто из нас больший баран (мы с ним оба Овны)- непонятно!
15.02.2011
Ого, ничего себе, Яночка!!!!!!!! У тебя еще похлеще получилось.....Мой хоть потом раскаивался и сказал, чтобы я шла себе духи Кристина Агилера купила, которые давно хочу) но мне все равно обидно, что не угодила. Но он мог бы побыть и актером ради такого случая. Если даже подарок не понравился, можно сделать вид! Я же старалась! Надеюсь дошло до него. А твой точно был не в духе..... у меня у подруги был подобный случай недавно. Она тоже дома была, муж с работы недовольный зарулил за чем-то....и как вылил на нее ушат негатива, мол и валяешься в кровати, и не прибрала, не приготовила...хотя было то 10 утра. Потом извинился, что сорвался. У них бывают эти бзики. Представляю как тебе обидно( А ты вот так возьми и скажи ему, что для него же и старалась! Может поймет свою ошибку! Мне кажется в вашем случае надо говорить, говорить....чтобы понял, услышал! Он явно не прав! Свои рабочие неприятности перенес в семью....и праздник испортил. И вообще ты к вечеру его ждала, вот скажи к вечеру и прибрала бы, и приготовила, и  вообще при параде бы была) а утро на то и утро, чтобы раскачаться на действия! Обидно за нас, девушек. Столько обид терпим, прощаем....а они позволяют себе такое поведение в наш адрес, наипрекраснейших существ на свете! Я от всей души желаю вам помириться, разобраться в ситуации и все же устроить себе поход в кино или кафешку, чтобы забыть этот неприятный случай! Ты большая молодец, мы то все знаем) На таких как ты ровняться надо! Держись, милая!image
15.02.2011
Спасибо) Да уж, дурацкая такая ссора получилась. Я тоже сгоряча не сдержалась, могла бы спокойно всё объяснить. Хотя в такие моменты обычно бесполезно оправдываться.  Он у меня же курить бросил недавно. Сейчас ломки начались,боится сорваться, злой ходит, на всех огрызается! Терпим, а что делать.. Любим же! Помиримся конечно, но осадок остался неприятный... Я вообще порой не понимаю таких людей- которые так пренебрежительно к подаркам относятся... Вот маме своей мозги вправляю постоянно! Нет, ну как так можно? Папа ей на НГ сделал подарок- езжай, дорогая, в Эмираты, обнови гардероб, отдохни... Возьми с собой сестру или дочь, кого сама хочешь (он сам не может пока в отпуск уйти) ... А она губы скривила- то ей не так, это не эдак! Блин, да мне б муж так сказал- я б ему руки расцеловала! Удивляюсь, как мой папа это выносит. Я бы на его месте давно прекратила попытки радовать жену сюрпризами. А он терпит. Золотой мужчина!
15.02.2011
Яна, папа у тебя и правда мировой мужчина))))) Но он любит маму, поэтому готов терпеть ее любые капризы)))))))) Как у вас с мужем? Помирились?
16.02.2011
Да, помирились конечно)))
16.02.2011
может все же настроение у него не особо было? он у тебя не овен случаем?))
15.02.2011
Да вот не знаю что и думать, Оленька....как-то некрасиво он поступил. Неа, не Овен, ЛЕВ)))))))))))))))
15.02.2011
а ну та же песня))огонь)) Огненные знаки немного..как бы сказать.. "придумал что не нравится, хотя нравится, надо обидиться, а признаться что на пустом месте стыыыыдно"))я сама огонь) овен и муж огонь..  если бы мы эти моменты не обсуждали с ним постоянно, то наверное разошлись бы из-за обид) в частности моих на пустом месте..
15.02.2011
Ну вот я тоже борюсь со своей обидой, думаю для него это мелочь, не буду раздувать трагедию. Спасибо за объяснение!) Мы порой видим мир совершенно по-разному...и надо понимать это)
15.02.2011
держись=) и пусть у вас все будет замечательно=)
15.02.2011
Спасибо, хороший мой)))))))))image
15.02.2011
Возможно было плохое настроение....возможно так отреагировал, так как вам ничего не подарил..и типа, чтобы перевести тему сказал, что все не то купили... вообще, я думаю, что они знают, что МЫ ЖЕНЩИНЫ все праздники помним..и всегда им сделаем подарки....а вот, если подругому себя повести..и в следующих раз ни слова не сказать....мол..я тоже этот праздник не отмечаю..я так сделала один раз..так там столько криков было....:)))))
15.02.2011
Надо попробовать)))))))) Хороший совет, спасибо) Правда мой спокойный как слон мужчина думаю особо кричать не будет) ему это будет на руку) но попробовать стоит))))))))))) может и неудобно ему было... НО! он даже мои вирт. открытки не нашел минуты посмотреть....совсем ему эти все сюси-пуси не в кайф. Ну что ж, видимо такой человек) страсти бурлят только по началу, видимо)
15.02.2011
ну да...все люди разные..и надо вот так вот подстраиваться.... Или просто сказать.."а подари мне цветочек"..:)) я не знаю...мне трудно, что-то сказать, так как я не семейная...
15.02.2011
А как тот парень у тебя с работы? Общаетесь? Про цветочек говорила, его это еще больше обижает, мол по указанию дарить вообще не айс. Иногда дарит, и на том спасибо, переживем) спасибо за поддержку))) просто не ожидала такого отношения к своему вниманию) можно было бы хотя бы сделать ВИД:)  
15.02.2011
Конечно не приятно.....но ведь мoжно поменять??? А там не парень...он Мужчина...хе... Вчера приходил...матныл головой (поздаровался так)..и все...какой-то он не в настроении был...я сначала как увидела его, так разволновалась.......:)...Думала, он все смотреть будет на меня..а не..нифига..:( как говорится "сама придумала, сама обиделась"
15.02.2011
Что-то они все какие-то не в настроении вчера. Да кто его знает... может быть его угнетает, что подойти не может и пригласить куда? Вчера денек подходящий был) Они бывают очень нерешительны) Ну а вообще время покажет) ты главное не расстраивайся, что ты ему нравишься - это и так понятно!
15.02.2011
ой...а он никак меня не может прuгласить..у него есть ПАССИЯ....
15.02.2011
Ого, а она с вами работает? Может быть она уже давно не "пассия"? и вот он разрывается не зная как закончить отношения там и начать новые?
15.02.2011
неее...она не со мной работает....Ой...ну ты меня на чистую воду выводишь....Она была пассией..а теперь ...догадалась??? Поэтому я знаю, что он не подойдет...не пригласит никуда...Во первых из-за нее...и я ничего не могу сделать..так как мне работа дороже.....
15.02.2011
Не знаю верны ли мои догадки...но в любом случае выход хоть какой-то должен быть, если желание у обоих присутствует! Держись, Катюш) Ты будешь счастливой обязательно!
15.02.2011
ОООО...спасибо огормное...:)))) Вообще, он очень обычный...ничего такого , что бы "АХ"...нет...взгляд какоий-то завораживающий,,и улыбка....хм..:)
15.02.2011
imageну это не так мало)))))) время покажет))))))))))
15.02.2011
хе.....Мне вот интересно, какой % музчин рассказывает своим пассиям (женам), что с ними флиртуют..или смотрят....
15.02.2011
Я думаю, что если флирт ЗНАЧИМ для него, то ничего жене не рассказывают)))))))) ну и смотря в какой стадии находятся отношения с женой. У меня куча примеров, когда жены оставались ни с чем....как ни грустно.
15.02.2011
то есть НИ C ЧЕМ? дело доходило до развода? Ой..не...мне он совсем не нужен...просто онтересно , что он так мотрит...хм..:)
15.02.2011
Да, 2 подруги потеряли своих мужей именно из-за их флирта на работе, который дошел до серьезных отношений и любви. Грустно. А смотрит - мужчинам всегда нужна интрига, загадка, добиться, распутать, узнать) так что у него есть цель, которую надо добиться, мне так кажется))))))
15.02.2011
а разве они не боятся скандалов?
15.02.2011
ха...я там пост написала...уже 2 девочки ответили, что Мужя все им рассказывают, если кто с ними флиртует...хм....
15.02.2011
Ну это если мужья хотят просто повыпендриваться на тему того, что они пользуются спросом у прекрасной половины - то да) Это способ поднять свой рейтинг в глазах любимой. А если мужчина серьезно увлекся флиртом, с женой так себе, то в жизни он не расскажет ей) ты что) ему это не надо)))))))) а скандалов мужики боятся) поэтому обычно либо резко сваливают, либо тянутся у них такие отношения ой как долго....до той поры, пока кто-нить первый не выдержит из треугольника....
15.02.2011
Я тоже так думаю, что это лишь бы рейтинг свой поднять....да....прикол...:)
15.02.2011
Поэтому, я ничего лишнего, кроме "привет" не могу себе позволить..а он сам виноват..он первый начал на меня смотреть..я бы даже не замeтила его...так как вообще на работе никогда по сторонам не смотрю....ах...:( Он смотрит, ну и я буду смотреть....:) Он улыбается, вот и я буду тоже..:)
15.02.2011
Мне кажется, у него просто было плохое настроение и он его и Вам подпортил. Так бывает, что когда человек расстроен, то он умудряется испортить настроение всем, кто вокруг.
15.02.2011
Спасибо за ответ и поддержку! Да вроде нормальное настроение было... Просто избаловался парень) Он потом сказал, что внимание приятно, но по лицу видно ж все равно....что подарок его расстроил. Причем такое выражение неподделаешь. Ладно, надо просто забыть - а то расстраиваться себе дороже! Спасибо вам еще раз)
15.02.2011
Да, мужики нынче стали капризные. Мы сами их балуем. Но я, если честно, не знаю, как надо себя вести, чтобы мужья ценить наше внимание начали. Вроде бы оставлять их без подарков не хочется, тоже плохой пример для подражания, а как намекнуть, что надо быть внимательнее?
15.02.2011
Да я тут с девочками обащалась, кто ГОД цветов добивался...кто внимание к себе тоже воспитывал потихоньку, работа трудоемкая. В моем случае я могу сказать, что он "и так любит, разве непонятно?)))", что "никто не нужен другой, только ты, родная", "что это не наш праздник, а иностранный и развод мужиков на деньги", что "давай дам денег, купи себе что захочешь" - для меня это все не варианты. Хочется же банального...принес бы тройку розочек, шоколадку, поцеловал бы с нежностью....вот) я бы растаяла, ничего не надо больше! Я не истеричка, которая требует крутой сотовый, ноут, машину новую под цвет лака на ногтях в ДСВ) Опять же - говорить и говорить надо им постоянно о том, что нам хочется внимания. Вода камень точит. Иногда прогресс на лицо бывает, жаль - редко. А вас муж поздравил?
15.02.2011
Он у меня графический дизайнер) Нарисовал сам "валентинку", распечатал на ткани, вроде холста. По размеру получилась не маленькая)) Я довольна)
15.02.2011
Какой молодчина! Оригинально и романтично!!!!!!!! Вот оно - самое настоящее внимание!!!! Здорово!
15.02.2011
Мамочка моя! Мой гимн при депрессии)