14 лет

Участие вашего мужа/ партнера...

Наш папа особо ничего не читает (я ему сама иногда вслух читаю), принимает активное участие в покупках вещичек для малыша. Присутствовать при родах не будет, т.к. у нас в роддоме нет такой возможности, да и не до него мне там будет. Обещает помогать после рождения, вставать по ночам и т.д.)))
16.08.2010
Наш папа кореец, православный. Я думала что он не читает и как то раз наехала на него, а он говорит ну прочитал я статью и что я там, в них одно и то же написано, я и сам это знаю! Так что если я чтото действительно нахожу для него нужное сохраняю\выписываю и зачитываю! он вовсе не против. Каждую недельку у нас как традиция я нам читаю про развитие малыша и он с интересом слушает. С сыном уже в животике умудряются играть))))) Наша пара психологически друг от друга зависима, когда был у меня токсикоз - у него тоже был, когда мне снились кошмары и ему снились... Вот так вот во всем!Покупать с нами ходил, понял что нам нужно но теперь предпочитает просто дать денег и отправить меня с подружками))) он у нас суеверный так что коляску и кроватьку будет покупать после родов сам!Мы уже решили что в первую неделю дома он будет ночью вставать к ляле. Потому что ребенок чувствует от мамы запах молока и привыкает ночью кушать, а если дать водичку то со временем понимает что это не мама и молока у него нет, так что по ночам нада спать)))))Он очень ждет и трогательнее я ничего не видела! он утром и вечером с пузиком здоровается и прощается)))) разговаривает...И он будет с нами на первом периоде родов. А там если захочет - останется на сами роды...а мне кажется он останется...
16.08.2010
папа наш ничего не читает....просто некогда...но он очень хотел со мной ходить на  курсы по родам и уходу...не получилось...по времени с работы не успевает....очень расстроился,а потом заставил меня ему все пересказывать))) любит со мноу выбирать и учавствовать))) тока если недолго ходить по магазинам))))))))))) при родах присутствовать не будет,я сама не хочу,он и не настаивает)) менять подгузники и вставать ночью обещает))
16.08.2010
Наш папа ничего не читает, у него самого пятеро младших сестёр, причем его мама рожала всех дома... Думаю это наложило свой отпечаток, потому что абсолютно ко всему связанному с беременностью относится адекватно, и к моему набору веса и к перепадам настроения и т.д. На роды сказал что пойдёт только если я захочу, а я не хочу, не фига мне там мешать, не до него будет )))
16.08.2010
мой любимый читает книгу " ваш ребёнок"))) и сам мне говорит что со мной в данный момент происходит)))) коляску выбираем до сих пор, кроватку выбрали вместе)) даже самую мелочь смотрит! читает про крема в интернете) удивляет меня))) но это было не сразу, первые пару месяцев не было такого интереса... но с появлением животика всё по другому))) и это классно))) всем такого желаю!))
16.08.2010
про своего могу пока сказать следующее: литеатуру не читает, приданное не выбирает, считает, что я лучше знаю что хочу и что надо :) (но с интересом все рассматривает, когда я хвастаюсь покупками или когда ездим по магазинам). на роды не пойдет, он не хочет (побаивается как-то) я не настаиваю, т.к. считаю, что это не всем подходит. но на все УЗИ вместе ходили подгузники менять будет, заниматься ребенком будет, помогать будет - это в его характере, он мне всегда во всем помогает.
16.08.2010
мне стоит начать с того, что именно муж был инициатором нашей беременности. за эти 38 недель литературу не читал (я ему зачитывала важные факты:) перед сном), передачи соответствующего направления смотрел, у меня спрашивал что интересно. на узи были вместе один раз (у него работа, очень сложно вырваться), и то дочка повернулась попой. имя выбирали вместе, коляску, кроватку, одежду  - все вместе. стирала и гладила я одна:) рожали вместе, с первого до последнего момента он был рядом. потом с нам в палате еще ночь провел. по ночам не вставал (опять же работа), не кормил (я не допускала), сейчас кормит уже:), памперсы менял, попу мыл, гулять ходил. укачивать не мог, ему терпения не хватало:))
16.08.2010
Могу уже по факту написать. Наш папа был со мной на УЗИ, очень впечатлился. Литературу не читал, приданое не выбирал. На курсы со мной ходил и рожали мы вместе. Подгузники не менял, купал, мог (и может) укачать-успокоить. Но все это не в очередь с мамой, а по необходимости от него помощи. На молочку ходит, гулять один с ребенком не ходит, но семейные выходы-выезды - да. Общается с ребенком, играет и воспитывает.
16.08.2010
наш папа только купал и вставал по ночам...памперсы боялся менять
16.08.2010
Вязание малышам Смешной рекламный постер...