"Эйфория" (2006)

Если честно, у меня последнее время ощущение, что весь мир в каком - то кризисе... Такое ощущение, что все что возможно уже написано и снято..Пы.сы. Российский кинопрокат и музыка.., это отдельная тема... Единственный вопрос, который возникает при столкновении с ними- "Как можно это смотреть, слушать и читать"..Вот реально...,  у нас ратуют за авторское право и все такое... Но блин..., платить за туалетную бумагу, которая большей частью выходит из под пера наших авторов.. Боже упаси...Кругом оно..., УГ.... (Вася Обломов, одноименная песня)
06.10.2013
Да... Я заставляю себя смотреть что-то хотя бы теоретически стоящее, потенциально - просто чтобы быть в тренде и чтобы тихо не заплесневеть самой.  И ты знаешь, те 2-3 действительно отличных картины, которые внезапно вырастают средь такооооого сора ))) - они того стоят. Но вообще, в целом, удручает, конечно.
06.10.2013
Эх...,  это только в молодости считаешь, что вечность у твоих ног... А чем старше становишься, тем больше понимаешь, что времени мало... И его жалко тратить на плохие  книги, картины и музыку.
06.10.2013
В саду )))) Святой иуда