13 лет

Мечта идиота))

Эк тебя прет с кофе то! В след раз коньячком разбавляй))
15.04.2011
ты шо, тогда вообще порвет на британский флаг)) я после беременности и родов вообще кста ни на какой алкоголь смотреть не могу...мой максимум - 0.3 пивка, даже от вина отвернуло, вообще капец))
17.04.2011
Алиса ты жгёшь!настроение меня прет:) идея отличная,так как нехватка огромная,так что дерзай,надеюсь всё у тебя получится!!!
12.04.2011
Алиса ты жгёшь!настроение меня прет:) идея отличная,так как нехватка огромная,так что дерзай,надеюсь всё у тебя получится!!!
12.04.2011
пасиб, только вот знаешь, чет придумаешь, как тут все скопом начинают нагнетать и отговаривать... (не на ББ я имею ввиду)).... 
12.04.2011
А чё отговаривают то, "добра желают")))) Не попробуешь будешь потом желеть, а не пойдёт дело, что делать, за то жизненнй опыт)))
13.04.2011
для этого нужно образование бухгалтерское ))) сама думала об этом после универа но посе того как открыла первый бизнес (не дет сад) поняла что а ну его нах сан эпидем станции замонают буха нормального искать только через знакомых а лучше подругу взять ( это мне так повезло) плюс затраты и окупаемость лично меня не устроила и к дет садам оооочень высокие требования.. там например кровать должна стоять в 10 метрах от левого окна спальни на котором не должно быть цветов и подоконник выкрашен строго в синий цвет .. ну короч ппц 
12.04.2011
ух кошмар, прям психодел какой-то... куча приколов в голове по поводу размещения остальных деталей интерьера, ток писать долго)))))))  а что у тебя за бизнес, если не секрет...?
12.04.2011
дааа психодел не то слово ... сейчас ничего нет .. домохозяйка я )) был обувной и тдададааа запчасти магаз((( это ваще прикол ... я как раз универ закончила и вся такая блондинка в розовых бантах на каблуках и зАПЧАААААСТИ ... еслиб не один мой ну оочень близкий друг ..ничего бы небыло он идейный вдохновитель я разумный исполнитель финансовые затраты поровну были ))) эхххх жалко теперь мало времени на разные замуты а так хочется чего то опять поделать ))
12.04.2011
Комментарий удален
12.04.2011
главное что бы ты ее довела до конца!! - вот тут ты в точку,это мое слабое место)) 
12.04.2011
у меня была такая идея пару лет назад и я так же юрист;)) но как то не до этого было… Стиль написания поднял настроение!!!)))
11.04.2011
пасиб)) по ходу с этой идеей сталкиваются многие молодые мамочки)) 
12.04.2011
Эт классная идея, только оооочень геморная, проверять будуууут...
11.04.2011
я в курсе... (( хотя есть один плюс - наша страна по каким-то очень авторитетнім рейтингам (все, пошла гуглить)))).......................Международная организация «Transparency International» проводит анализ коррупции по всему миру. Результаты публикуются в виде Индекса восприятия коррупции (CPI – Corruption Perceptions Index). В 2010 г. Украина находилась на 134 месте из 178 стран вместе с Гондурасом (кто бы сомневался) и Зимбабве. так вот...........договоримся че уж там)))))))))) уві, в украине уж такие подході к решению проблем с гос органами(((((((
11.04.2011
я сама о таком мечтаю, но просто не представляю, куда и зачем в нашей стране:(
11.04.2011
твоего настроя мне не хватает:)) а вообще кину в тебя тапками и успокоюсь:)
11.04.2011
віпей коХфе и  тебя попрет)))))))))))))))) я вообще кофе не пью, во как в башку стукает)))
11.04.2011
кофе тебя не заменит:)))
11.04.2011
алвейз велкам!))) только что бі тебе настроение поднимать, мне придеться принести в жертву свой организм - загнется он от передоза кофе ( че за кофе такой-то, не из амстердама ли))) 
11.04.2011
я думаю он загнётся от таких мверх-идей:)
12.04.2011
У меня в мечтах свой маленький центр раннего развития :) Хоть садик это сложнее.. вам и персонал подобрать, и разрешений кучу получить, и место найти - чтоб и прогулки, и поспать, и физкультурой позаниматься.. Я же несколькочасовой центр планирую.. И то, когда я делилась идеей со своим отцом, с которым хотела прикинуть материальную сторону - он меня мило припугнул тем, что вот не дай Боже с каким-то ребенком что-то случится - и ответственность падет на мои плечи. А это и еда некачественная может быть, и деталь от игрушки случайно сломавшейся в руках у ребенка и куча другого. А отвечать за ребенка - это по всей сторогости закона. Но я все-равно по немногу собираю информацию, разговариваю с ребятами со своего факультета (психологи мы типа) и вынашиваю свою мечту :) И у вас все обязательно получится!
11.04.2011
дадада!!! меня тоже єтим запугали! но вообще-то єто как в пословице "от тюрьмі и сумі не зарекайся"... т.е. бич правосудия может постичь тебя во всем, єто риск, да, а какой бизнес без риска? есть даже такая вакансия "дегустатор марихуані"))) как сказала моя мама "лучше иметь дело с чем-то неживім")) ну и там могут привлечь к ответственности... а расходную статью уже планировали?
11.04.2011
Нет, пока что все на уровне мечты, плюс я сначала на своем ребенке опробую свои силы, а потом буду предлагать свои услуги другим мамам. Вы просто планирует деректором быть, а я хочу найти среди своих "коллег" человека, которому это тоже было интересно и самим непосредственно заниматься с детками. :) Да и с местом не так проблематично - во-первых нужно меньше, во-вторых есть участок земли, на котором можно воздвигнуть зданьице ) Но пока только в голове наброски и планы. Вот получу диплом и тогда уже буду смотреть реально на все. Но вы правы, что работать на кого-то сейчас абсолютно не прибыльно и риск вполне оправдан. А у "дегустатора марихуаны" не обязательно веселая жизнь - дегустаторы вин ведь аж по пол глоточка пьют, хоть звучит и забавно ))
11.04.2011
да к тому же потом єтот несчастій недоглоток и віплевівают)) а про дегустатора дури я к тому вела, что вроде и работа такая "не бей лежачего" а все равно, рискуют бедолаги своим здоровьем)) ахах, тренируйтесь на кошках!)) да, наличие своего чада єто плюс один к карме великого комбинатора детских центров и садов))) ну, у Вас будет образование "в тему", а я юрист - что с меня возьмешь - с дипломом юриста детей ничему хорошего не научишь)))))) у меня друг тоже на юрфаке - увидел фото ребенка а по бокам две игрушки , первій вопрос - "єто статисті?" ( прим. - статисті используются про опознании пресупника - типа пару левого народу и преступник среди них - а жертва должна вібрать из них именно пресьупника))) короче, специфический юмор, недетский так сказать)) так что да - моя роль - организационная, в воспитание я лезть не буду)) єх, еще б неограниченній стартовій капитал иии.... А в Житомире есть такие центрі?
11.04.2011
)) Ну, думаю, что мне и жизни не хватит, чтобы научить кошку алфавиту, потому буду мучать пока дочку )) А про ребенка это да. Если бы не родила - пошла бы я наркоманов как-то лечить от зависимости :) А так забеременнела, начала изучать вопросы развития - тут-то идея в голову и закралась ) Про центры в нашем городе - знаю о двух частных центрах, и плюс у нас есть сады в которых практикуют кое какие методики, но эти сады, в основном, берут только деток с проблемами в развитии - здоровым, мол, и просто в песочницах ковыряться нормально. О частных противоречивое слышала.. Один центр с отличным ремонтом, очень красивым дизайном, кучей игрушек - но вот педагог там не совсем удачный. При этом цены ой-ой. А второй центр, которому с педагогом больше повезло, с очень маленьким залом и кучей деток - а это тоже не лучшие условия. :) Вот так. Потому, если что, приезжате с садом к нам - вам и недалеко, и у нас конкуренция пока небольшая :)
11.04.2011
Ну начну со слов: трындец крута! image Здоровски, главно всё хорошенько обдумать подсчитать и добиваться этой цели, я думаю клиенты найдутся!
11.04.2011
спасибо)) на самом деле, у меня муж финансист ( то ли реально гениальный, то ли я - особа, легко поддающаяся внушению, но я свято верю в его "вечное сияние чистого разума"))) так что с подсчетами он мне поможет, стартовый капитал тоже есть откуда взять (если хватит, конечно...), добиться цели - ну,это уже от меня зависит (не подведи, родная)), еще очень хочется именно душу вложить, что б сама могла спокойно своего ребенка туда отдавать...
11.04.2011
подняли настроение на ночь глядяimage!дай Бог у вас все получится!
11.04.2011
ну если я хоть кому-то подняла настроение своими писюльками - єто уже приятно!))) 
11.04.2011
кто-то.... Блендер...