13 лет

Идиотизм в массы с рождения

Детская книжечка с милыми стишками-Черный хвост мелькнул в воде,Осторожно!Быть беде!В море чуть не затянула Нас зубастая акула!!!! Это чтоб дети купаться боялись???))
28.09.2011
У нас есть книжка с озвученными зверями, там белка говорит фразу - "Я белка по веткам скакалка, по дуплам сиделка", нас с мужем эта фраза просто убивает, еще таким голоском... А про стихи это точно отдельная тема... Плывет кораблик белый, танцует на волне, торопится он к берегу, успеть к тебе и мне. (мне прям слух режет последняя фраза).
10.09.2011
image больную тему затронули) У сына коллеги есть медвежонок, который поет:.... начало не помнюПо лесу бежал я, споткнулся и упал.Ой, так мне и надо, мишке, чтоб не бегал в припрыжку!Причем все это таким радостным голосом. Песенка юного мазохиста)
10.09.2011
Оооо, эту тему мы любим. Мы с мужем офигеваем от детских книжек. Есть у нас книжка про зверушек, там такие классные движущиеся картинки. А на последней страничке: "На небе звезда ярким светом зажглась Наверное, рада, что здесь родилась..." Бреееед. Еще мне очень интересно, что Корней Чуковский курил, когда стихи писал "Я бебека, я мемека..." и в таком роде. Но это нравится :) Картинки в книжках - отдельная песня... Одну даже отсканить хочется. В общем, папа-заяц рассказывает деткам "Знайте, детки, что в лесу Можно повстречать лису". А на картинке папа показывает деткам фото лисы. При этом они сидят за столом, а на дереве такие же фото развешены. Одно - лиса и надпись "Лиса", второе - голова лисы с надписью "Голова", третье - (внимание!) "Глаз". Похоже, зайцы расчленёнку затеяли.   Если еще чего вспомню, допишу.
09.09.2011
у меня пока ни одной детской книжки. но уже жду с нетерпением этих стихов:)
09.09.2011
У нас тоже есть такая книжка, но никогда не задумывалась о смысле песенокimage
09.09.2011
Книжка кста очень нравится моему ребенку, но тексты очень нравятся мне))) кста песенка есть еще одна " как-то раз озорной ветерок..." - так вот мужу постоянно слышалось " писькин кот", пока он не заглянул в слова))))
09.09.2011
Расмешили)))Нам как-то все правильно слышалось)) Мы тоже любим эту книжку))
09.09.2011
а как вам стишок--Купили в магазине резиновую Зину....резиновую Зину в корзине принесли.....)))).....я с него вседа улыбаюсь....
09.09.2011
Это уже 'здравствуй 21век":))) эх, и куда мы катимся?:))))) скоро секс шопы и порно индустрия придуиает что-то такое, что за слово "огурец" и "морковка" нашим детям будет стыдно))))
09.09.2011
немного про лето... Хочу...