11 лет

Love is in the air (слайдшоу)

Оль, очень даже хорошо! Что меня отвлекало, если позволишь критику))), это переход с двойной рамкой , та , которая с наложением по центру, такая размытая, просто не могла рассмотреть картинку  и музыка... очень красивая, но вот обработка какая-то "взрослая",пара , особенно девушка такая игривая, хотелось чего-либо помолодежней), подинамичней) я как препод английского)))и по первому оразованию)), всегда слежу, чтобы перевод песни соответствовал происходящему на экране, здесь же песня про дождь, парень гуляет под дождем и знает, что счастье будет, а слезы исчезнут навсегда - приблизительно так... перевод можно всегда найти в Lyrics .А так -чудесный фотосет, пара интересная , само слайдшой красивое, ты большая молодец!!!
05.08.2013
Критике я никогда не противлюсь и адекватно ее воспринимаю )Перевод, да, знаю какой, но мотив песни понравился и мне для этой пары показался подходящим ) Но, может, и правда со стороны это странно воспринимается... Я порой не могу объективно оценить свое творчество, к сожалению...Ирин, говоришь про обработку...что ты имеешь в виду?
06.08.2013
Обработка музыки))) с твоей все прекрасно)), просто эта же песня есть в более молодежной что ли версии) я сама очень ценю критику) хотя мой взгляд - это взгляд начинающего фотографа) ты же понимаешь, Оль)
06.08.2013
Твой взгляд мне важен!!!Теперь понятно ) Спасибо!!!
06.08.2013
Я рада)
06.08.2013
big_smiles_166.gif
08.08.2013
Закат на крыше нашей студии... Love is in the air...