10 лет

Мишеньке 2,5 месяца

молодцы какие!!!))) вот для нас как раз сборы на прогулку каторга - ор на все 5 этажей!!! (хотя старшая по дому, живет подо мной, сказала что нас и не слышно даже, народ в подъезде и не знал когда я родила - мы шифровщики))))) моя наконец-то полюбила купаться, ванночку я не покупала, мы сразу в большой ванне купались, сначала на руках, потом попробовали шапочку и жилетку с пенопластовыми кубиками - не прокатило, что попало, один фиг руки мои и спина напрягаются. Потом попробовали круг - вроде норм, но Санька как камень сожмется и болтается как поплавок, и хватило нам его на два раза, на третий дочь его ноготком царапнула...... и вот мы наконец-то нашли наше приспособление для купания - горка пластиковая! вот там она плещется как надо...при чем я ей на фиг не нужна! стою около машинки стиральной и наблюдаю, а она сама по себе полчаса играет))))
02.12.2013
Здорово!!! А мой в венночке сидит, развалится как господин, брови нахмурит. Мойте меня! ))))) и так очень долго, пока водичка не остынет.  А кружок ему понравился, но в ванне места маловато.  Он от дна пятками  отталкивается и колбасится кверху пузиком.
02.12.2013
ай да умочка, тёзка!!!видимо и правда, как ты яхту назовешь, так она и поплывет, и МИШАНЬКИ мамам хлопот не доставляют))
01.12.2013
Это точно! !
02.12.2013
Молодцы!!! Требую фото Мишеньки-))
30.11.2013
Вчера родился мой сынок ползаем!!!!