Чешется!(((((

А у меня соски чешутся, раздераю до крови(((((незнаю че делать и ни какие масла не помогают...
04.10.2011
может масла сменить кремами просто? у меня основной крем саносан - он жирный, им я мажусь на ночь, а во время дня мажусь обычным увлажняющим для беременных от растяжек, если чешется. или мажу жирным только там где чешется) а масло только после ванной на влажную кожу.
03.10.2011
у меня таже проблема, но красноты нету.
03.10.2011
Так, спокойно!!!!! Я сама только неделю назад об этом писала (в 30ой неделе). Если на вид "как крапивой прошлись" то у вас аллергия!!!! Чего то объелись лишнего. Я с тем же уже ходила к врачу 3 дня назад. Даже если в питании ничего не было нового, но по объему съели больше чем обычно, то тоже может вызвать аллергию. Высыпания есть?Так вот: отменить все крема от растяжек, только детское мыло. Я еще купила детский крем успокаивающий от зуда "Тип Топ" (очень помогает, особенно ночью когда не могла уснуть от зуда, намажусь и моментальное облегчение) А пью Финистил детские капельки от аллергии. Они мягкие, медленно но верно аллергия проходит. Хотя мне врач прописал по 1 табл. на ночь Кларитина, но они более серьезные и что то я побоялась их принимать. Чешется уже меньше намного, крапивница тоже почти прошла. А если просто тело чешется, без вызыпаний, то это зуд беременных. Держитесь, он пройтет только после родов. Можно сходить к дерматологу, они пропишут "Болтушки" (мази) они немного снимают зуд.Здоровья вам и вашему малышу!!!!!
03.10.2011
Да я как раз в дни перед чесоткой ела и ела и ела кто бы за стол ни принласил. Ваще надо мне завязывать че то какая то прожорливая стала я, я так то сама худая хоть с пузом, но в свои 31неделю набрала 9 кило.... Я даже за год больше двух никогда не набирала
09.10.2011
мне сказали что помогает от растяжек обычное масло с витамином Е (надо капсулы разрезать и дабавлять в обычное подсол. масло)
02.10.2011
вы чего, растяжки же будут((((погладить можно животик, помассировать, ну не знаю, намазать кремом с ментолом, он пощипывает кожу...потом замучаетесь от стрий избавляться :(
02.10.2011
А я уже заметила маааленькие такие короткие по 3-4см полосочки белые, и даже точки такие кроме полосочек ...как то странно у меня растяжки образуются
02.10.2011
Я спасалась маслами и кремами, "сильно увлажняющими". Растет малышик))))
02.10.2011
Еще бы))) последние дни просто жор напал какой то ела в неограниченых колличествах, ну а мимо малыша ниче не идет естессно))
02.10.2011
У меня тоже чесалось))) Кожа тянется. Ты не чеши ногтями, а то следы останутся. Круговыми движеньями гладь животик и поможет. Я только так спасалась.
02.10.2011
А я сегодня что-то поймала!))) Быстрый сон..