10 лет

Всем отпишусь позже. температура 39. воюем.

Добрый вечер!!! Увидела ваши шапочки очень хочу заказать, а заодно и прочитала ваши страсти про температуру !!! Я вас очень понимаю, у нас тоже как в сад пошли второй раз 39 по 5 дней, страшно ужасно(( Врачи какие то все вялые и абсолютно как будто им всем все равно, но как так можно.... Очень вас понимаю!!!!!
09.03.2016
Карина,а сыпь прошла?Увидела,что вы давали дочке цефекон.У нас пару лет назад была очень похожая реакция, в виде сыпи ,на него.В ночь высокая температура,поставила цефекон,(больше никаких лекарств не давала).Да ,температура спала,но на утро мы были все в сыпи,потом лечились уже антигистаминными. Наш лечащий доктор сказала,что там содержится кофеин, и бывает такое.А вам и дочке здоровья!Выздоравливайте!
12.03.2014
сыпь прошла. это не на цефекон. хочу кровь на анализ сдать. может там антитела к кори, или еще чему подобному. тогда буду знать
12.03.2014
Клизму с анальгином -- тоже ОЧ помогает!!! Если кто дается, конечно))))
09.03.2014
Кариш, когда высокая температура и не сбивается- даю ибуклин (он сильнее), еще тройчатку( анальгин, ношпа, тавегил- в ложке в порошок раздавить и выпить), обтираю водкой 
09.03.2014
Да ! ТОже оч хорошо, я только из антигистаминов туда супрастин совала - врачи сказали...
09.03.2014
А я всегда цефекон ставлю, нам он тоже хорошо сбивает... Выздоравливайте!
08.03.2014
PS А лек-во не обязательно поддельное ( хотя у нас .......что угодно....)  Просто когда высоченная температура, она действительно плохо сбивается. К тому же составляющее парацетамол - это слабенькое жаропониж. Гораздо сильнее ибупрофен ( напр в нурофене), если можно, конечно. а вообще все у каждого ребетенка индивид-но. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
07.03.2014
у нас раньше хорошо эфералган сбивал. а в этот раз 40 минут прошло, и без результата. и не просто так, а с 38.6 на 39. 4 пошла. думаю, что подделка. 
07.03.2014
Да-да...... Знакомо-знакомо..... Держитесь, девочки... У нас рекорд был прошлой зимой 39, 8 - во где я  труханула-то...хоть и мамка вроде опытная уж.
09.03.2014
Кариш, хотела по шапочке написать , но увидела вашу бо-бо(((. Спешу поделиться: мы болеем так сильно( с 39,5) часто! Ние один раз уже ( нам 2,3г) болели гриппом настоящим , а не ОРВИ как полик-ка говорит. Однажды температура 39, 4 держалась ровно 7 дней ( все как утебя: от лекарст рвет, сбивает только на часа 2, резко падает до озноба и болей в ногах  - натур Грипп ( он кстати и сейчас в Москве ходит - многие знакомые болеют). Думала с ума сойду - спасли врачи из Семашко. Я их еще старшему чуть что вызывала ( на районную с пейте побольше водички и ничего не надо - наднжды нет). " Семашки" популярно объяснили, что так болеть нормально: рвет не от лек-ва а от спазмов связанных с высокой темпЕсли .темп оч высокая :1 сначала обтиреть уксусом ( как раз чтоб чуть спала и не рвало)2 два разных жаропонижающих ( наприм свечи нурофен , в рот парацетамол какой-ниб) или др но компоненты ( см описание) должны быть разного хим состава...3 Пить много4 Гриппферон в нос каждый час заливать ручьем много!!! ( держать только в холодильнике - на двоих моих все проверено!!!)Ну и терпения!!!!!!! ПО ночам!!!!! А  да, если совсем стемп беда ---- КЛИЗМА с анальгином  ---- это супер средство! У нас практич единственное. что снимало 39,0.  Мои советы от врачей из пол Семашко и собств опыта, конечно смотрите, на индивид противопоказания у своих деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
07.03.2014
super_smilies054.gif  вроде сегодня уже не такая высокая температура, но все равно весело... до слез. рыднем рыдает. на руках весь день. ночь приближается... обязательно сейчас выпишу все рекомендации. спасибо огромное!!!
07.03.2014
у нас было такое когда была герпесная ангина ничем не могла сбить двое суток, уже в больницу собирались... пока не дала ацикловир. Вызывайте врача! Может что то не то лечите?
07.03.2014
нет. просто красное - причем слегка горло. сейчас уже температура 38, но вялая она, да и понятно. второй день почти ничего не ест, да еще и болеет. даю противовирусное. Мирамистином брызгаю. пьет много. это радует. иногда болела, и не заставишь попить... 
07.03.2014
Сладкой конфетки скорейшего выздоровления!!! Нельзя мамочку огорчать в такой день!!! Кирюша  поправляйся скорей!!!
06.03.2014
Ну вот и вы туда же, что ж такое все болеют. Вывздоравливпте скорей 
06.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпраздновала... Злая!!!!!!!