13 лет

пошел второй месяц+поход в поликлинику

У дочки был большой родничок до 2х лет не зарастал, консультировалась у многих врачей, все говорили, что развивается ребенок нормально, поэтому причин для беспокойства нет. Так, что это все очень индивидуально. Не переживайте. Растите большие и здоровые!
12.12.2010
умнички! нормально вы поправились и выросли! Не волнуйся! А роднички тоже у всех разные )) детки же не роботы, чтобы у всех все одинакого было, не волнуйся! ничего с этим делать не надо, он сам зрастает к 1-1,5 году. А мы еще не хохочим, только один разок маме улыбнулись и то неосознанно. А вы за игрушечкой уже глазками следите?
12.12.2010
Иринка, привет! Поздравляю вас с месяцем!!! Молодцы, хорошо поправились! Как у тебя дела? Молока теперь хватает?
12.12.2010
Нам тоже сказали, что родничок большой. Невролога вот ещё не проходили, он скорее всего поставит гидроцефальный синдром какой-нибудь из-за этого.
12.12.2010
Большой родничок - не патология. Если ребенок не отстает в развитии, здоров, то причин для беспокойства нет. Это индивидуально, у некоторых большой родничок, у некоторых маленький. А с чего вы решили, что вам гидроцефальный синдром поставят?
12.12.2010
Когда у ЛОРа на приёме были, она так сказала. А вообще у нас гидроцефалию любят всем подряд ставить, так что я даже не удивлюсь)) А вообще тоже так считаю - если ребёнок здоров, активен  - не стоит беспокоиться.
13.12.2010
Похоже у меня мастит(((? Ужасно боюсь разжиреть,что делать? как взять себя в руки!!??