11 лет

спина((...как опустить ребенка в таз?

вот у меня такие же вопросы.. спина просто ахтунг:(((( я не сплю до пяти утра из-за нее, просто лежать очень больно:((( Но вот только про голову не пойму я:( и как ты там все понимаешь. сразу видно мать троих детей:)) две недели назад Г. говорила что головка пока подвижна.. и я сама чувствовала что-то твердое внизу живота.. а сейчас не чувствую.. вообще внизу шевеления пропали, только сверху справа, и так лениво-лениво.. и треники фигачат.. ох.. хожу я.. как будто мяч между ног.. пятнадцать минут и посидеть надо.. С Матвеем так не было, но с ним и живот не опускался. и голова не вставлялась в таз и вообще он шел наоборот - лбом а не затылком.. я до самых родов никакого дискомфорта не ощущала, а сейчас это просто невыносимо:(( и все время хочу писать.
30.10.2012
Если мяч между ног значит опустилась твоя принцеса!!! А моя никак не хочет(( треники редкие совсем стали па раз ночью прихватило, а днем даже не замечаю - некогда к себе прислушиваться((( шейка как была так и осталась 1 см и длинная((
30.10.2012
у меня сейчас в основном постельный режим, встаю только в туалет...но я конечно могу себе это позволить, т.к. не обременена ничем, муж меня и покормит и дома приберет...спина не болит...а вот когда похожу или посижу более минут 15, сильно болит и живот и спина. и малышь наш тьфу-тьфу давно головку свою опустил.
29.10.2012
а зачем постельный режим?
29.10.2012
ну это мне назначали, чтоб раньше не родила...просто заметила как перестала носиться, так спина лучше стала
30.10.2012
А , ясно
30.10.2012
Может началось?Или треники? Что подарить на др сыночку???