8 лет

Одиннадцать!

С днем рождения малышей!!!
13.02.2016
Какие обояшки!!! с удовольствием бы посмотрела на ваших "ежиков"!
25.01.2016
спасибо большое! ежики - это классика всех детей ))))
29.01.2016
да да да :-) Скоро годовасие. Боже, какое это сладкое слово. Я тоже не могу поверить, что уже пролетел год. Именно тот год, который нам казался вечностью. Тогда, когда у нас шла 25 безссонная ночь или 256 час укачивания на руках...:-) сколько сил и терпения было потраченно, и совсем скоро нас всех можно будет поздравлять с получением первых медалей за терпение и огромнейшую любовь к своим малышам. а дальше??? А дальше время полетит еще быстрее, и будет 2,3,4,25 годков нашим сынишкам. Вот и пройден этот нелегкий путь: первая улыбка, первый поворотик на живот, а вот и ползок вперед, зубик, прыжки и разговоры по ночам... Ребятки, мы вас любим :-) Растите здоровенькие. Рада нашему знакомству. Сейчас нет времени для общения, но детки подрастут и надеюсь мы сможем пообщаться больше... Если, что я вк https://vk.com/malinkanuts
24.01.2016
спасибо большое, Марин! Степашке тоже побольше здоровья!!! такие невероятные подсчеты )) время - это вообще что-то невообразимое!!! все быстрее и быстрее с каждым днем! так грустно от этого... хочется чуть подольше потискать младенчиков ) 25 лет сыночкам - ох, даже думать не хочу!!! хочется подольше быть молодой мамочкой!!! Я надеюсь, после годика времени станет гораздо больше! правда, весной захочется скорее бежать на улицу за витамином Д ))) Я добавилась, М-ва Екатерина.
29.01.2016
да да да. Я сама по жизни пессимист и как подумаю, что время летит, прям слезы на глазах. А дальше вообще не заметишь.
29.01.2016
Замечательные малыши!!! Моя в 1,8г говорит меньше 10 слов) Я не парюсь. По чуть-чуть речь развивается.
23.01.2016
спасибо большое!!! я тоже не парюсь, тем более после Филиппа мне ничего не страшно... надеюсь, они заговорят раньше, чем он в итоге...
24.01.2016
С удовольствием почитала и посмотрела на вас))))) Мальчишки -прелесть!!!.....и тоже, как и многие, задаюсь вопросом "Как справляешься?"....сейчас тем более такой возраст -глаз да глаз надо и зубы лезут, а еще Фил ( кризис 3-х лет вас не охватил?) и Мелане внимание уделить... В общем, побольше тебе сил терпения!!!!
23.01.2016
У Филиппа кризис трех лет очень серьезный, прямо по всем правилам и со всем нюансами... плюс он сам по себе будет человек с тяжелым характером, если не изменится. Когда не слушается, стараюсь перенаправить к папе, все же папу охотнее послушает. Я справляюсь только с детьми, и то, это ближе к году можно и старшим почитать, и младших при этом не ущемить. До полугода это вообще нереально было, сейчас попроще. Скоро маленькие полностью вольются в коллектив и будет чуть легче. А вот с бытом не справляюсь я в последнее время никак.... (
24.01.2016
Как же быстро растут чужие дети. Боже - четверо. Я бы наверное за год на учете в психдиспансере стояла. Мы с сёстрами вчетвером когда собираемся это жесть хотя разница у нас большая в основном.
23.01.2016
ахха, дадада, я тоже об этом думаю, у меня с двумя уже крыша покачивается! Одного уложу, вторую уложу, по сто раз к каждому сбегаю, а на дворе кошка дворовая орет - так меня клинит, что мне снова бежать надо куда-то, грудь совать и укачивать)))) К счастью, дворовую кошку еще кормить и укладывать спать не пыталась, но если мне добавить пару детей, то я точно и до кошки добегу!
23.01.2016
расскажи про кошку ) кошка левая или твоя, но уличная? у нас тоже уличный кот, но иногда входит дом. Когда Мэл была маленькая, кошка жила в доме, и я постоянно ее качала по привычке ))) количество детей - это дело привычки, сразу тяжело, потом привыкаешь!
24.01.2016
Ахха, качала)))))) Меня повеселило уверение выше, что (ЯКОБЫ;р) пишешь пока не из дурдома)))) Ну, поверим, поверим...)))) Кошки левые. У нас тут их много. Иногда ходят к нам во дворик какать. А еще есть одна левая кошка, которую сразу два дома вниз по улице считают своей)))) Нет! Я не привыкну, я оказалась слабачкой, у меня уже с двумя постоянно что-то болит и ни на что нет времени. Я только деньки подсчитываю, чтоб Лиза подросла и в сад пошла. Так что мою мечту о четверых осуществила ты, буду за тебя радоваться вашими успехами. :) А когда детки подрастут и будет уже легко, вот придут к тебе четверо красавцев на воскресный обед, с женами/мужем, с детками, вооот тогда я обзавидуюсь! А пока я нереально горжусь тобой!!!!!
24.01.2016
Марина, можешь поверить на слово, я пишу пока не из дурдома, хотя он совсем близко ) если что, дойду пешком ))) а если серьезно, с детьми мне не сложно, а вот до дома руки не доходят вообще, и чем дальше, тем хуже, кажется....
24.01.2016
Четверо в комнате- рябит в глазах)))))))))))
23.01.2016
месяцев через 7 ты поймешь, о чем это я )))
24.01.2016
Не-не, у меня ж только трое))))
24.01.2016
все же больше, чем два ))) а вообще хочется еще или уже отстрелялась? )
24.01.2016
Я перешла из профессионального сорта в любительский)))) на тренерскую работу))))))))))
24.01.2016
послушных воспитанников тебе! )
24.01.2016
Класснючие мальчишки!!! Эти измерения в поликлинике прямо беда:) нам как намерили в 10 месяцев 78см, так я с перепугу на лето набрала вещей на 80см, а оказалось в год 73см:) теперь вещи ждут этого лето, могут и зря(
23.01.2016
спасибо большое!!! да... меряют каждый раз как попало- то больше, то меньше. Я для записей почти всегда перемеряю ) а вы в какую ходите? мы на Брив-ла-Гайард ходили, но она месяц назад переехала. С вещами досадно, а что, прямо сильно велики на него были? к лету может и перерасти. Кстати, может, и в год неправильно рост сказали ))) а что за вещи? я может, что-то куплю у вас, если вам мало, а нам как раз!
24.01.2016
Катя с Тимуром ходят в зеленку, я с Евой на Краснофлотскую, это мне Еву так намерили, я ей брала летние комбезы Некст на 80см (некст сам по себе большемерит + я размер брала на 80см, прошлым летом они ее огромные были( надеюсь этим летом как раз будут:))) у нас все что унисекс Тимур забирает, а он ваш сверстник!
24.01.2016
я подумала, что это Тимуру неправильно рост намерили ) а сейчас Ева какого роста? да, вам удобно брать унисекс ) Некст обожаю, но с размерами у них как повезет - есть что-то как раз на определенн. возраст, а есть намного больше.
25.01.2016
80см :)))
25.01.2016
Ой, Катюша, мальчики золотые просто! Но ты настоящий герой, не представляю, как справляешься, еще двое старших, которые тоже требуют внимания... Люблю читать ваши посты, вы умнички просто!!!
23.01.2016
спасибо большое, Олечка, приятно ) с детками можно справиться, правда, я всем всегда так говорю, а до дома руки не доходят. Но т.к. они важнее и на них забить нельзя, забиваю на порядок. Хотя хочется, конечно, в чистоте жить )
24.01.2016
Как всегда очень рассмешила! 😂 Просто море обаяния у обоих, плюс твой талант повествования, картины перед глазами. А к старшим не пристают как хвостики? И старшие к ним тянутся?
23.01.2016
спасибо, Катюша!! к старшим как хвостики не пристают, хотя очень любят наблюдать за ними. Лезут к Филиппин. машинкам, к Мелашкиным куклам ) Из старших сильно тянется Мелана, что ожидаемо ) можно даже сказать, что она их достала своим вниманием! т.к. иногда перегибает все же... носит их на руках, хотя я не разрешаю, целует, обнимает, тискает. Утром приходит ко мне в кровать и с надеждой спрашивает, а кто из мальчиков проснулся ) Филипп не особо проявляет к ним внимание. НО! если ударятся, чуть ли не плачет вместе с ними и сильно переживает.
24.01.2016
Как же трогательно! Большая семья- это счастье!!!
24.01.2016
моя самая большая мечта, чтобы дети дружили, когда подрастут! ну и чтобы здоровье не подвело.
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Год начался Малышатам уже 1.8. Отчет 1.5 - 1.8.