15 лет

Опять про ... секс

вибратор это сильно)))))намекнуть мужу что не против, а когда он начнет отлынивать, то со словами "ну нет так нет" достать из под подушки ))))) мне вот совсем не хочется секса сейчас( единственное что напрягает, это только то, что он не проявляет к этому никакого участия.... он заботится, обнимаешки и поцелуи присутствуют, но они невинны ..... вот и думаю, может это повод задуматься....
07.03.2009
А мой несколько лет назад сказал, что мне совершенно необязательно каждый раз испытывать оргазм во время секса (ему для этого надо постараться отдельно).С тех пор я стала больше уделять себе внимания сама. Но когда его нет. При нем не могу.
07.03.2009
А тут даже об оргазме дело не идет! Хорошо, что могу и сама его себе предоставить. Просто хочеться почуствовать себя физически любимой и желанной, с поцелуями, нежными словами и т.д.А пристает только по утрам,когда о поцелуях не может быть и речи и вообще секс какой-то получаеться ...ну никакой!!! (((Ой, девочки! Ну как же их от эгоизма лечить то?!Вот рожу, приду в форму, и вызову ревность как нибудь при случае. А то уверен уже, что никуда от него не денусь!
07.03.2009
Мы вчера ходили в гости, я сидела как все наверное обычные беременные женщины - пузом перед, развалившись на диване, доча моя, наевшись напившись, стала устаивать "концент по заявкам", так что все видели как ходит пузо ходуном (учтите что на мне были теплые колготки, беременные брюки и еще кофта сверху) Весь мужской пол сказали в один голос, что если бы увидели такое на своей жене, то так же как и мой муж побоялись бы залазить на такую "шевелящуюся гору"...Меня радует тот факт, что я сама совсем не хочу секиса....
06.03.2009
У нас тоже такое было... Ему как будто просто лень было после со мной возиться. Тогда я попросила подарит мне вибратор. Он возмутился: "зачем? у тебя же я есть!" но все-таки подарил. И вот когда он в очередной раз решил засыпать, я достала вибратор. Эта мысль его так возбудила или возМутила, что он принял участие... С тех пор все путем.
06.03.2009
 У меня, кстати, тоже есть вибратор. Давненько я его не доставала...при нем. Спасибо!
06.03.2009
вооот, и скажи, что ты, в принципе, и без него можешь. думаю, он этого просто так не оставит))))
06.03.2009
Хорошо, что у нас все хорошо!