13 лет

что привезти из Франции?

в канун Рождества здесь продают очень хорошие наборы косметики, а так здесь действительно есть вещи намного  дороже, чем в России, но качество лучше (хотя и невсегда)... я часто привожу из сувенировов - светящуюся эльфивую башню... везите хорошие впечатления и косметику: витамины для волос здесь хорошие имеются, они продаются и изготавливаются прям в аптеках специальных, ну и конечно же если есть любители -СЫР (как правильно ниже написали) и вино (особенно шампанское) 
07.09.2011
мы обычно устрицы заказываем )))  но нам до франции 40 минут....))) вино там просто отличное! на детенышей там тоже выбор большой....
07.09.2011
согласна- разве что, что-то из лекарств..была в Париже в мае, горела желанием что-то малышке прикупить - купила конечно (бодиков petit bateau - хорошее очень качество и матрасик red castle, это все французские марки), но особого удовольствия не испытала..во Франции на мой взгляд все подороже чем у нас, поэтому смысла особого что-то везти не вижу я лично..А! если вы фанатка маленького принца, то там много сувенирной продукции, я всегда что-то такое привожу подруге!
07.09.2011
Ну смотря на какую сумму. Я везла: для знакомых - брелки с эйфелевой башней, подставки под чашку с достопримечательностями Парижа, магнитики разные, тарелочки; близкой подруге - шелковый платок с надписью Paris; мужу - хорошие часы (купила в галерее Ла Файет); сестренке - кожаный кошелек, себе - кожаную сумку - ей уже 7 лет, а как новая - рядом с галереей купила в кожаном магазинчике, и не дорого; родителям - шарфы, они их до сих пор носят. Ну и конечно себе - французские духи. А еще в той же самой галерее Ла Файет в фирменных отделах Шанель и др. продаются вещи новых коллекций за огромные деньги, а прошлогодняя коллекция - лежит в куче на входе в отдел, с большими скидками. По крайней мере так было в 2004г. 
07.09.2011
шмоточек какихнить хорошеньких малышику))
07.09.2011
там лекарства очень хорошие,не то,что у нас.я всегда прошу жаропонижающее и витамины.
07.09.2011
Это повод для беспокойства? Интересный акушерский сайт, почитайте....