16 лет

В шоке от поликлиники...

Пользователь удален
10.10.2008
мне тоже к окулисту скоро во второй раз,в первый раз когда врачей проходила было без проблем(даже живота вообще не было тогда),пришла к окулисту сидят одни бабульки да старики и все с талонами и на дверях написано "вне очереди тому то тому и беременным женщинам",ну я и сказала что беременна,тут на меня набросились все,типа и что?а у нас по талонам,ну вообщем кошмар....и тут я встала возле двери и выходит медсестра и вызывает,я ей и тыкнула эту бумагу и сказала беременная,что делать?ну она меня сразу и вызвала.А вот что будет сейчас незнаю,если будут орать придеться идти на платную,мы не должны ждать стоят.Надо тоже быть наглыми,а сначала я тоже ревела из-за нападок этих злых людей.Справедливости конечно же нет!!!
07.10.2008
да в нашем дурацком государстве ни каких условий для беременных!далеко идти не надо вЖК не намного лучше,выдают талончики и беременных по времени записывают а одна фигня в порядке живой очереди все идут!беспридел!!платно надо ходитьтолько в частные клиники
06.10.2008
а у нас в ЖК в основном одни беременные, поэтому надо приходить в тот день, когда врач назначила, без разницы в какое время и занимать очередь.В платную я тоже хожу, на всякий случай, чтобы врач мне растолковывала то, что я не понимаю... Но на учёте в платной стоять.....это недёшево совсем, вроде около 30 тыс + анализы и обследования... лучше на роды оставить!
06.10.2008
Да уж... Нам повезло, к лору нас не отправляют, а окулист есть при консультации или при перинатальном центре - так что никаких бабушек - только беременные :)Ну ты когда в больницу пойдешь хоть оксалиновой мазью носик намаж - для профилактики...
03.10.2008
повезло вам! А почему к лору не отправляют?А мазью конечно намажу нос! И муж со мной пойдёт, говорит, что по-любому без очереди зайдём!А к лору вообще небось сидят со вскими бронхитами и гаймаритами....Не хочу заражаться!
04.10.2008
Не знаю, нам только стоматолога (один раз), окулиста и терапевта (два раза при постановке на учет и в 32 нед.). Вот! Нас сильно не мучают однако!
04.10.2008
Была у врача... Какие показания для допплерометрии(допплерографии)?