12 лет

Что за день такой сегодня?

Согласна с  ksu! Представляй своего ребенка, как он впервые идет в детский сад, в школу! Это помогает в избавлении страхов. Я тоже порой натыкаюсь на жуткие истории, особенно в отзывах о роддомах, но стараюсь не обращать на это внимание! Безусловно, безумно жаль и детишек, и мамочек. Но не стоит на этом циклиться, ведь у тебя другая жизнь! Все будет прекрасно!
08.02.2012
спасибо Женечка!!! 
08.02.2012
очень хорошая моя знакомая психолог говорит:представляй счастье.я ей о страхах своих(вот таких подобных)а вдруг чего??? а она"представь дочку свою,какая она,какие у нее глаза,ушки и тд?"ну сижу(воображение нулевое у меня)представляю,говорю"ну такая сякая(красотка конечно)"а сколько ей?"ну года 2 говорю"ну видишь ей 2 точно будет!!!и я всегда когда сложно ,страшно представляю себе иход всей ситуации и частенько бывает именно так как я себе нарисовала в голове....так что давайте представлять наших деток большими ,здоровыми и счастливыми и дай Бог так и будет!!
07.02.2012
спасибо)))))) 
08.02.2012
Просто не надо все брать близко к сердцу и примерять на себя. Жизнь вообще - это долгая и продолжительная болезнь с летальным исходом. Но это не значит, что ее нельзя прожить весело и плодотворно. Всякое бывает, что ж поделать. Хорошего-то все равно БОЛЬШЕ! Будьте оптимистами! Я вот по жизни оптимист. И даже если назревает проблема, любая, даже самая тяжелая, я не впадаю в панику, а ищу выход из ситуации. Знаете, это как в поговорке: "Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода!"  
07.02.2012
))))) спасибо большое 
07.02.2012
Да не за что. Все хорошо будет! 
07.02.2012
спасибо, всего вам хорошего!!! 
07.02.2012
 а я судорожно хватаюсь за работу - я переводчик, сейчас в декрете, вот и работаю на вольных хлебах. отвлекает отлично! а вообще сразу начинаю думать, что у нас все хорошо, у нас все будет не так, только хорошо! и это волшебное словосочетание "все хорошо" успокаивает!)
07.02.2012
я тоже так говорю себе.. и работаю тоже потихоньку дистанционно... отчеты делаю, но время на то чтобы почитать статьи, или найти что-то в нете у меня всеравно есть... 
07.02.2012
я при первом намеке на трагедию, просто заставляю себя быстро закрыть страницу, выключить канал итп. А чтобы выкинуть из головы то, что уже в память врезалось, начинаю заниматься "образованием" - например, ищу полезные ролики про правильное прикладывание к груди, гимнастику на девятом месяце... в общем-то общеобразовательные объективные материалы, никак не связанные с конкретной ситуацией. А что касается отзывов вообще и историй типа, а вот моя подруга, сестра тетя.... я их вообще стараюсь игнорировать, поскольку это все пересказы, и теперь никогда не узнаешь, как все было на самом деле.
07.02.2012
согласна 
07.02.2012
В нашем состоянии от такой хандры, наверное, только хороший сон поможет или прогулка, если погода позволяет. Я еще уборкой занимаюсь, когда накатывает - такое ощущение, что в нирвану от этого впадаю)
07.02.2012
да погода щас ужасная... 
07.02.2012
Обменка Матрас в кроватку