13 лет

Итоги лета :)

Ого!!!!!! Поздравляю!!!!!! Лето прошло удачно;) а я вот в раздумьях на счет сада, может стоит попробовать..... а у меня вот лето неудачно заканчивается, я с мужем развожусь! берегите свою семью, огромно преогромного вам счастья))))
28.08.2011
Спасибо за поздравления!!! :) Я придерживаюсь такого мнения, если Бог даст и все у него хорошо будет пусть идет в садик и будет общаться с детишками. А если нет, то можем еще годик дома посидеть :) ой..ой..ой... действительно не очень приятные новости... Держись! все будет хорошо. А  может еще можно все поменять?!
28.08.2011
я вот тоже решила все-таки отдать, с октября пойдет, а то мы щас все сопливые... и я вот думаю, все будет хорошо-пусть ходит, нет- значит на след год, попробовать же не запрещается))да я нормально)) мне даже так лучше, а так посмотрим что дальше будет))
30.08.2011
Молодцы!!! Значит вместе будем в садик ходить :))) У меня такое же мнение, как пойдет нет, то попробуем на след. год)  Ну, ты знаешь перед таким делом надо очень хорошо подумать...
30.08.2011
Ура! У Мишутки будет сестричка или братик! Поздравляю!!!! Мы тоже скоро в садик.
28.08.2011
Ага!! Вот такая у нас приятная и уже большая новсоть :) Спасибо за поздравления! image Здорово!!! А вы когда в садик? Мы вот с первого числа пойдем :)
28.08.2011
с первого сентября у нас не получается, так как маленько не успели с анализами, хочется побыстрее пока погода хорошая
31.08.2011
В садике надеюсь что все будет отлично, детки быстро социализируются. Я помню своего отдала в 2 года так ему и мама не нужна стала, он как увиел количество игрушек и детей так про меня сразу и забыл. Стал там кушать самостоятельно, спать и конечно же одеваться. Поэтому главное чтобы детки не болели, а то что им там веселее так это однозначно. Так что Господь в помощь!!!
27.08.2011
Привет! :) Спасибо за такие слова поддержки, я тоже думаю Бог даст все будет хорошо. Главное в это верить:)  Он у меня мальчик общительный и любит играть с детками.
28.08.2011
Научились чистить зубки 1 сентября - первый поход в садик