Спецпошив Lassie для Детского Мира, Кораблика и т.д.

наша первая «ходячая» одежда -лесси. но я уцепляла все на распродажах - т.е. старых коллекций - супрафилл, потом зимний комплект, утепленный супрафилл очеень старой коллекции - вот у них качество на 5. потом был с ВБ комплект 80гр - качество уже не то, но в целом норм. а потом брала супрафилл новой коллекции, та что с рыбкой. вот тут уже небо и земля с первыми нашими... ткань как плащевка тоненькая, резина тоже какая-то не та... в сетевых магазах ничего из этого не брала. в общем мы перешли на рейму,только куртки от комплектов донашиваем. но рейма все ж таки отстирывается лучше..
16.11.2016
покупала из серии как ниже на фото, девчачий в позапрошлом году - не промокал. И слитник с мишками брали - тоже отличный. Все брали в ДМ. А вот прошлогодний улов меня смущает, но мы пока не пробовали его в снегу.
16.11.2016
По этой причине я больше не покупаю лесси. У сына был комбез не спец пошива, домой всегда мокрый приходил. За 7 лет в рейме никогда не промокал
16.11.2016
В прошлом году покупала Лесси на вб, то есть не спец.пошив промокал моментально, замучилась. В конце сезона взяла в дм тоже Лесси, носим сейчас, отличный, ткань более плотная, ни разу не промокли.
16.11.2016
надо просто смотреть на показатели одежды, лесси и не спецпошив промокает тоже если водонипроницаемость 1000
15.11.2016
Брала и Лесси и Рейму в Дет.мире, но не знала, что там есть спецпошив, сейчас посмотрела ярлычки на комбезах дочки, только одну куртку Рейма нашла с буквами DM, по качеству она ничем не отличается от других. Носили также, не промокала, ткань хорошая, если бы не узнала про буквы, не подумала бы, что с ней что-то не то)) Завтра еще у сына все проверю) Самой теперь интересно стало)
15.11.2016
У нас было 5 лесси, из них по шву протекал только спецпошив для детского мира, недавно по моей просьбе проверили спецпошив из кораблика , комбез промок по шву. У них водонепроницаемость всего 1000, многого от них ждать нет смысла, но по шву они не должны протекать.
15.11.2016
У нас лесси не спец пошив,дочке забыла как то резиновые штаны в дождь одеть,она в комбезе лесси была. А дети все по лужам скакали,и я разрешила,пришли домой-она сухая внутри.Ни разу не промокал
15.11.2016
давно слухи ходят, что для сетей и правда максимально удешевлен отшив и качество ткани, вплоть до того, что мемранного напыления в сетевых комбезах вообще нет. лет пять как обсуждается
15.11.2016
На рейму и лесси наценка 70%, костюм как на фото ниже в том году был 1400 на распродаже. Чуда а такие деньги не бывает. Он промокает.
15.11.2016
А вы носили именно такой комплект? Просто мы уже второй такой носим как на фото ниже, только девчачья расцветка. И как ни странно не промокает, ни тот, что был в прошлом году, ни в этом. Покупала именно за 1400р. Вот грязь от него не очень оттирается, но не промокает.
15.11.2016
покупала для подруги, гуляем с ней каждый день. Но у нас в том году была ужасно слякотная зима, экстремальная проверка одежды.
15.11.2016
У нас такой был в прошлом году, в лужах не сидели, но от мокрых горок и ползающих по мокрым снегу ни разу не промок.
15.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Ничего, что мальчик в розовом?" Голос разума против душевных порывов в выборе квартиры