Мистика!

Мне достаточно часто снятся вещие сны,не обязательно весь сон может сбыться,какие то моменты.в студенчестве перед экзаменом снились вопросы из билета и действительно они же и выпадали.да много тактх случаев было,я даже стала для себя толковать увиденное.но самый страшный сон я никогда не забуду-ворона стучалась мне в окна-я уже знала что это означает болезнь близкого человека или смерть.тогда у меня сестра в больнице лежала,я маме рассказала свои опасения по поводу сна,она меня уверила что это из-за сестры,а вечером этого дня у нас умирает неожиданно бабушка,которая даже не болела,неожиданный инсульт.до сих пор этот сон перед глазами стоит.а уж как часто мне покойнтки снятся и просят постоянното одно то другое,например подать пряников или одеяло))конкретное закпзывают))))даже не родственники умершие встречаются.батюшка мне сказал чтобы я их во сне прогоняла и молитвы читала,а то они так и будут ко мне приходить.а еще веришь нет в детстве домового видела у себя в ногах,мне тогда лет 7 было.на ногах после ночи синяки сами собой появлялись,звали квартиру святить,все прошло.благо у меня брат двоюродный священник,есть к кому со своим бредом обратиться.никому кроме близких родственников подобные странности не рассказывала,боюсь сочтут за клинику)))))
24.09.2013
мистики у меня в жизни почти нет, за исключением пары моментов, а вот чувство дежавю испытываю постоянно. последний раз вот в субботу было, пока резала лук в квашеную капусту и слушала радио, поняла, что хрень какая-то, что я уже так делала, именно в таких же условиях все было. стояла и думала, все ли со мной хорошо. (капусту не трогала полгода уже минимум, передачу до этого слушать не могла, т.к. она была новостная, свеженькая). а вот со снами и с интуицией у меня глухо, как в танке. у меня даже анти-интуиция)) мне кажется, что что-то случилось, я волнуюсь, а все оказывается хорошо, и наоборот :) так что я ей, то есть себе, уже не верю))
24.09.2013
Я тоже верю в такие вещи! А недавно муж рассказывал, что просыпается от того что кто-то поднимается по лестнице на второй этаж, слышит скрип деревянных ступенек, потом кто-то  карабкаеться на кровать и начинает его душить. Муж проснулся окончательно и потом еще пол ночи не спал. Я часто слышала такие истории про домовых, но сама нессколько ночей после его рассказа не могла спокойно спать! А тут еще вчера на ночь почитала твой пост, и мои страхи вернулись опять. Я вообще боюсь таких вещей и стараюсь про такое не читать.
24.09.2013
Я верю и в мистику, и в знаки судьбы...Только несколько раз по своей глупости не прислушалась к ним......Теперь конечно жалею...иногда)))))) А с интуицией я дружу, могу "предсказать" очень многие развития событий, особенно когда была беременная много чувствовала....Сейчас временно в декрете, поэтому моя интуиция иногда "отдыхает")))))
24.09.2013
я не боюсь темноты, быть одна в квартире и ли в лесу. Но боюсь знать свое будущее. Никогда не хожу ни к каким бабкам, гадалкам, астрологам и прочим сведущим в этой области личностям. Мне всегда кажется, что мне предскажут что-то плохое. Я параноик. Но у меня есть подруга, так она от них просто не вылазит. Ездит раз в полгода примерно к разным, они ей и соль освещают, чтобы мыться с ней и гадают на прошлое и будущее и она мне все время рассказывает. Их рассказы совпадают в том, что мы сами строим свою судьбу. Что будущее изменчиво и меняется от каждого нашего микродействия. Как в сказке: налево пойдешь будет царство, направо - голову отрубят нафиг!) ничего не предрешено. Но я все равно очкую и носа к ним не кажу. Мне спокойнее не знать. И думаю о хорошем!)по поводу нашей квартиры. Я уверена, у нее богатая история т.к. Дом очень старый. Больше 50 лет ему. Когда мы въехали мне тоже,снились просто жуткие сны! Я точно не помню про что, но я просыпалась в полном раздрае! Сейчас уже как-то ощущение дома и покоя в квартире, но тоже присутствует ощущение, что вскоре переедем.
24.09.2013
Кааатя, я теперь боюсь с кресла слезть))))) Прям мурашки по коже, особенно про  бабушку последнюю (видимо потому что мы все были задействованы)...Про себя скажу, меня только преследовали птицы, залетевшие в окно, 2 раза такое было,  залетал голубь и через 1-2 дня умирал близкий мне человек... 
23.09.2013
Ух! Я страшно не люблю когда птицы на окно садятся ((  Вообще, вроде гонишь от себя такие мысли, мол, суеверия все это и брехня, но оно все равно лезет в башку и начинаешь надумывать....
23.09.2013
Раньше мне часто снились вещие сны, давненько вот что-то не снились. А два сна было в моей жизни, которые в точности сбылись в реальности на следующий же день! Первый сон был о том, что мне позвонила подруга со слезами и просила позвонить ее маме и сказать, что с ней все нормально. А надо сказать, что с подругой я за месяц до этого сильно поругалась и не общалась совсем. И тут после этого сна раздается звонок! Очень плохо слышно (мобильников тогда и не было, по стационарному звонила), она тревожным голосом говорит мне все то же, что и во сне было. Оказывается она с парнем уехала на море, сняли там у частном секторе комнату, а их ограбили. Осталось только немного денег, что было с собой, и домой она дозвониться не может полдня!А второй сон был про моего нынешнего мужа. Тогда он еще служил на Дальнем Востоке. И приснился мне сон, будто он приезжает в отпуск без приглашения, я открываю дверь, а он стоит на пороге с огромным букетом. И я в шоке, что он не предупредил о приезде, а я не в лучшем виде )) И тут на след.день переписываюсь с Лехой смс как всегда, а он говорит: "Выгляни в окно". Смотрю, а он там! С цветами! Из Хабаровска прилетел и без предупреждения в Орел нагрянул )))))))Вот такие истории.Ну, а в мистику я очень даже верю, да!
23.09.2013
Хорошо, когда что-то хорошее видишь! А когда плохое?...Вот потом отвязаться не могу, гоню-гоню мысли, а они подленько так зудят в голове.... Вот сегодня как раз сон у меня был хреновый, аж брррррр!...Стараюсь не думать, но всплывает и всплывает!
23.09.2013
С плохими снами как-то везло, не снились. Зато часто снится конец света или прилет инопланетян, я с ними контакт от имени человечества налаживаю )))))))))) Видимо, Брюсом Уилисом должна была родиться я )))Но бывает снятся во сне вещи, которые в народе традиционно интерпретируются плохо. Например, мутная вода (плохие разговоры), лающая или кусающаяся собака (предательство друзей) и т.п. И вот да, сидят в голове...Потом, правда, уходят, если ничего так и не случается, и слава богу. Но бывает, что совпадает, да.И еще у меня всегда левая ладонь к деньгам чешется!
23.09.2013
Что-то мистическое несомненно присутствует в нашей жизни. У меня часто бывает дежавю, а иногда и раньше самих событий. И точно верю в то, что всё возвращается, наши слова и мысли, так что думай о хорошем 
23.09.2013
Вот да, сила мысли правда работает! Надо только четко представлять! Хотя я уже лет с 17 себе очень четко представляю два миллиона долларов ))) Прям уж и не знаю, как еще визуализировать! ))
23.09.2013
Представляй по купюре с номером и серией)))) по долларовой соответственно))) как всё пересчитаешь, так он и получится.
24.09.2013
Бррр, Катя, ну аж мурашки по спине!!Я дама очень впечатлительная и поэтому стараюсь такие истории не слушать, и про НЛО не читать, и после "Битвы экстрасенсов" мне в туалет страшно ночью вставать! Серьезно!А вообще я верю не то, чтобы в мистику... скорее в то, что за гранью нашего сознания многое происходит. И сила мысли - великая вещь. Особенно остро я это почувствовала после смерти моей любимой и единственной бабушки, потому что я до сих пор верю, что Ульяна - это ее прощальный подарок мне. Я вот тут писала об этом.  Ну и интуиции своей доверяю на 100 %. Я считаю, что сердце всегда подскажет, как лучше сделать.
23.09.2013
А мне иногда крайне хочется может начать развивать эти способности, но мне ссыкотно, вдруг я буду мертвяков всяких видеть!... Но ко всему привыкаешь! )))
23.09.2013
Я верю. Мне в одно рождество мама и подруга одинаково нагадали, а я с ними спорила. Подруга тогда сказала что сама свою судьбу гонишь. Вскоре все начало сбываться и на самом решающем моменте все пошло не так...После этого больше не гадала.
23.09.2013
Во-во. Стремно становится! Я вот за то, чтобы не знать будущее. А то что за жизнь?))
23.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прага, не та, что с шоколадом! Look at me