Как это понимать?? или у кого еще так..

Мой муж говорит, что надо оставить поорать одному,чтобы отвыкал от рук. Я категорически против! Как так можно? Мы же не всю жизнь будем носить малыша на руках, подрастет, уже не будет в этом нуждаться
19.07.2012
аналогичная ситуация,но я недумаю даже идти к неврологу,просто она хочет к маме,что в это такого...скоро поползет и я думаю картина изменится,не переживайте,напряжно конечно вечно носить на руках,но что поделать,я успеваю сделать свои дела пока она спит..
18.07.2012
Не думаю, что можно избаловать или приучить к рукам такую кроху,Если она требует внимания, контакта с матерью и другими взрослыми - это хороший знак, хоть и очень утомительно, понимаю, но в будущем сослужит хорошую службу. Сейчас ребенок чувствует, что мама всегда рядом, близко, он не одинок, и в будущем девочке не потребуется постоянно Ваше присутствие уже - она будет знать, что ее не оставят, не покинут в любом случае. Пока что для нее весь мир - это МАМА в основном, но с каждым днем она будет все любознательнее, начнет интересоваться тем, что ее окружает и даст Вам больше времени для себя и своих дел.то в основном мама и другие взрослые здесь, на виду, рядом, и скоро она, находя Вас взглядом, не будет уже беспокоиться и требовать контакта, а продолжит играть. Малышка в свои нескольесяцев еще не может до конца адаптироваться, начать принимать изменения внешнего мира - это совершенно нормально, все идет своим чередом, и не стоит ее сейчас начинать "воспитывать", приучать-отучать, она еще слишком мала для этого.Но это лично мое мнение конечно.По крайней мере,у меня такая же ситуация и я считаю что это абсолютно нормально.
18.07.2012
Ребенка надо носить на руках. А не вдавать проораться :(  Если ребенку давать заботу 24 часс в сутки, Тогда никакой невролог не нужен будет
18.07.2012
Мне кажется, это просто они уже так характер свой показывают. Моя такое регулярно проделывает)), стараюсь брать на руки не по первому писку, потому что она уже и так поняла, что чуть что ей не нравится все, сразу на ручки. Мне кажется нужно понемногу отучать. А по поводу совета, не давать орать до одурения, так до одурения никто и не орет, но вот мне например не хочется, что бы дочка потом по любому поводу пыталась добиться своего истерикой, так как это всегда помогало.
18.07.2012
у ребенка все нормально, а вам бы я посоветовала ребенка брать на руки , а не давать орать до одурения, а то и правда к неврологу надо будет.
17.07.2012
У меня старший так делал когда ему срочно надо было маму) причем как правило в кроватке/манеже играть мог в этом возрасте до часу спокойно, но ингода как будто вспоминал что мама посмела одного оставить и начинал похныкивать, если не подойти орал уже просто ужас как. По неврологической части проблем не было.
17.07.2012
Ой,сейчас чуть что так все к неврологу!!!У нас так же ,может кричать пока не уснет или пока не возьму к себе ну или хотя бы не буду сидеть рядом)))
17.07.2012
Где купаетесь? Приготовление кабачка