8 лет

Праздник к нам приходит...

мы сыну купили уже в дочках и сыночках деревянную двухэтажную парковку, у нее машинки на магнитиках. и кажетс она подходит для дороги брио и икеевской, как раз такая имеется.
20.12.2015
Писали письмо деду морозу. Попросил паука сенсорного как в рекламе. Нашли. Купили. Спрятали. Хотя муж предлогал еще что нибудь но сын заявил что письмо давно у деда Мороза и уже поздно желание менять))))
19.12.2015
Я уже несколько лет практикую письмо деду морозу, которое вместе с дочкой пишем- хорошая возможность узнать, что же вообще ребенок хочет. Единственное- что может попросить что то очень дорогое или не существующее, тут уж как то объяснять ребенку нужно будет как то аккуратно что деду морозу такой подарок не по силам.
18.12.2015
Я у него спрашивала, что будем у деда мороза просить (на днях будем писать письмо). Он говорит - много дин) (мальчик в садике принес фигурку Дино из киндера и теперь мой хочет много Дин) Но где их взять? Да и вообще как подарок на Новый год - весьма странно. Еще попросил настоящий автомат (тоже знаю, что не его идея, а из сада принесенная), объясняю, что настоящие автоматы только у полицейских и вообще их не продают и у него есть автомат Nerf с пульками (типа пенопластовых таких) и он за год его пару раз всего в руки взял. Вот и не знаю что дарить. Ему тоже в голову ничего не приходит. Говорю - может конструктор - давай конструктор, спрашиваю какой? лего? - ему пофиг, давай обычный, или лего, но сама уже сомневаюсь...
18.12.2015
А если набор динозавров?
18.12.2015
У меня тоже в 3 года попросила цыпленка игрушечного, который ходит (который стоит копейки, как то смешно ребенку дарить такое на НГ), а в прошлом вроде бы что то волшебное- типа настоящей волшебной палочки, или живой лошадки из мультика. Тогда тоже голову ломала, шла в магазин и выбирала то, что понравилось самой , дарила лего позапрошлом году и танцевальный коврик в прошлом.
18.12.2015
Праздник к нам приходит... Вот он)