Евпатория. Часть 3. Досуг.

Поразил парк львов! Я нечто подобное видела только в Тайланде, не думала, что рядом с нами тоже есть)) Молодец хозяин! Такой насыщенный у вас отдых получился, супер!!! )))))
04.09.2012
Ой, да, хозяин такой молодец! Хотелось бы и мне так же)
06.09.2012
ДА, молодец, точно)))
06.09.2012
Такие красивые и молодые люди-эти хозяева. Надо им таких же деток))) С мыльными пузырями-это они вобще молодцы! И гости довольны. Почему так много народу (и вы), чтобы посмотреть, как кормят тигров? Это зрелищно? Мне-по фото не понравилось совсем. А ещё, я разглядела, там на фото-за машиной-носорог? Он настоящий? Не увидела фоток на закате, вы не бывали вечерами на море? Это же так здорово! Всё-таки море в пешей доступности-это большой плюс, а для меня так вобще-первое условие))) Владик выглядит старше 3 лет. И нравятся же тебе смазливые парнишки))) Виталик у тебя более брутальный) Вобще, молодцы. И вы в компании, и Лиза с детками, и город успели посмотреть и в море поплавать. Я так пару раз в город съездила и больше не захотелось, такая суета, хотелось от этого отдохнуть. От моря не могла оторваться...   
04.09.2012
У Ани с мужем двое деток, я же рассказывала тебе) Как раз Владик и еще маленьний Ростик, ему 3 месяца) Кормление львов очень зрелищно. И это единственное время, когда их всех можно увидеть- потом все разбредаются под деревья. Носорог не настоящий) Вечерами на море бывали, конечно! куда же без этого) закат видели несколько раз, фото где-то есть) С компанией очень повезло! Ребята классные! Общительные, веселые, простые) А на море мы ездили каждый день! Мы же ради него приехали в Евпаторию) С самого утра, поднимались в 8 часов. В 12 примерно возвращались домой, кушали, немного отдыхали, потом шли куда-нибудь, а уже часов в 5-6 опять на море! Только когда в сафари-парк ездили, тогда один раз на море заехали, а так каждый день по 2 раза) Вика из Днепропетровска тоже не любительница сидеть дома, на машине было очень удобно с ними ездить.
04.09.2012
ааа))
04.09.2012
По поводу смазливых мальчиков. Пока муж не видит) Был у меня один такой) мой первый мужчина. Никита. Как же я была влюбнена в него! Провстречались с ним 5 месяцев, а потом расстались из-за фигни. Я тогда очень переживала, мама поддержала очень- тортиками настроение поднимала) У него был очень сложный характер. Часто молчал. меня это бесило) Мне тогда казалось, что ему друзья важнее, чем я, а сейчас понимаю, что я была не права. Со мной он проводил намного больше времени. Хоть и редко признавался в своих чувствах, но приходил каждый день ко мне, даже когда накануне вечером говорил, что не сможет. А мне тогда романтики какой-то хотелось, цветочков) Глупая, 16 лет) В общем, после нашего с ним расставания, я познакомилась с Виталиком. Это было через 4 месяца. Он так красиво ухаживал) С ним я почувствовала себя такой счастливой! С Никитой такого не было.Тогда я и поняла, что смазливость смазливостью, а характер намного важнее) Вот, кстати, Никита) http://vk.com/id83295844
04.09.2012
Все мы были глупенькие... мой первый молодой человек-сейчас в кино снимается, например. А я от него в своё время всё нос воротила, не нравилось, что когда целуешься-куревом пахнет, а он меня с занятий танцами встречал, домой провожал, гордость нашей школы и т.д.)) Столько парней от себя оттолкнула, другому-сказала стоп, потому что голос у него был как у девчонки, а ведь он даже с родителями уже хотел меня познакомить. А третий замуж звал с кольцом, а мне просто не нравилось, что он от меня без ума был - буквально навязывался, и до сих пор! все мои фотки оценивает))) Смешно всё это... а ёкнуло только на Макса.  И что ещё интересно, вся моя жизнь связана с Наташами, Катями и Максимами))) 
05.09.2012
ну какие же молодцы! Лиза в жирафьем платье меня покорила)))) вы специально покупали или просто так совпало?))
04.09.2012
Специально заказывала) Правда, для Ленинградского зоопарка)
04.09.2012
классно как! 
04.09.2012
04.09.2012
класс! развлечений в Евпатории прибавилось значительно :))))
03.09.2012
Стараются привлекать туристов!
04.09.2012
Как с вами побывала)))))))))! Обалдеть! А  хорошо отдых прошел-то)! На дельфине реально кайфует)!
03.09.2012
Дааа, на дельфине парень молодец!
04.09.2012
А можно под кат убрать, тяжело ваши фото пробегать что бы читать посты других))))))))))) Хорошо когда хорошо отдыхается, мы правда оказались в ужасе от Евпатории))))))))
03.09.2012
Уже спрятала под кат) При редактировании, видимо, нечаянно удалила "ножницы". А что вам так там не понравилось? Мы ездили на море в первый раз, до этого сорвалась поездка в Египет. Ехали с хорошим настроением, поэтому всё понравилось)
03.09.2012
Не понравилось огромное количество людей, неготовность города принять это количество. В остальном плохие дороги что бы погулять с коляской, грязноватые пляжи... Я поленилась сделать загаранники, купили в апреле авиабилеты в Симферополь, в мае уже забронили дом. Впринципе ехали в первый раз семьей и даже муж (очень скромный в своих запросах и никогда не бывавший на море) был жутко разочарован. http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1699384 Вы правда очень активные, а мы с младшей были очень ограничены. Но тот же дельфинарий и аквапарк не посетили потому что и не хотелось, и наслушались мнения других отдыхающих... По приезду моментом подала доки на паспорта, детские на руках, мой вот вот... Просто сумма вышла равная отдыху в Турции.
03.09.2012
Очень жаль, что у вас остались такие впечатления!
04.09.2012
Евпатория. Часть 1. Море) Москва