Неваляшка)

Я вас сначала с новой прической и не признала ))))))) богатые будете!!!  money.gifТёма деловой такой — забавно так расхаживает ))) молодец! и ведь не ноет когда падает — это самое главное!Катюш, смотрю вы в трусах обычных ))) я вот тож думаю переходить на них... посоветуй как правильно! У тебя сколько штук в день пачкается? Тёма сам ещё не просится на горшок? У меня Деньку посадишь — сикает (даже знает, что если посадили надо сикать), но сам конечно же пока не просится ))) а какать, если только успеешь ))) 
29.04.2014
Ой, Натуль, Мы в трусах с рождения рассекаем дома. Когда Б была, наделали с мамой х\б салфеточек из старого постельного белья, мягкого. Трусы покупаю около дома, типа Петровский трикотаж, по 30 рэ, называются "под памперс", с резиночками вокруг ляшек. Так вот я тряпочку гармошкой складываю и в трусики, и одеваю. Когда без неё — ковры прописивает)))), а так — она всё держит. Трусов 10 в день уходит, т.к. на дневной сон и на улицу — полгузы одеваю. А с горшком и поильником мы прям вот-вот подружились, в годик, до этого вскакивал с него, как ошпаренный. А сейчас смотрю, долго не писал — сажаю. Вчера мне 3-4 трусов сэкономил))))Я ему "пись-пись", а он в обратную "пииись", может, чё и понимает))))Дерзайте)))
30.04.2014
мы с горшком вроде хорошо ))) ТТТ! как посажу — сразу сикает, даже если вроде нечем чуть-чуть да выдавит ))) Надо тоже труселей накупить. Спасибо!
02.05.2014
Да не за что)))Потом напишешь, понравилось ли ему)
02.05.2014