Начинается легкая паника!

Не переживай, не ты одна! Мы еще даже роддом толком не выбрали!
09.02.2009
Мы начали на 10 неделе где-то, правда не серьёзно, так, пустышка, погремушка... А с 20 где-то подруга начала отдавать всё от своего сына, так что особо вопроса "когда начинать" не возникало - за нас это решили. Щас 25 неделя пошла. Уже имеем кроватку (с бортиками, одеялом, балдахином, подушкой и комплектом белья), пеленальную доску, 3 пакета одежды, около 20 пар навязаных носочков и пинеток и целая полка всякой мелочи (пустышка, грызунок, термоментр в ванну и т.д.). Ещё пол коляски есть (переноска и сумка), основное нам отдадут как тока мы родимся.
08.02.2009
Вот и у меня такая же проблема, еще ничего не покупала. Сегодня посмотрела коляски - кроватки, не знаю, что выбирать. Какую коляску вообще надо?
08.02.2009
Я тоже на сайте сегодня присмотрела коляски. Наверное будем брать универсальную, там и люлька, а потом она в прогулочную трансформируется, надо поехать в магазин, порасспрашивать, посмотреть. С кроваткой я думаю будет проще, я представляю что я хочу, главное чтобы выбор был!)) Но я думаю мы все успеем!!!))))
08.02.2009
 не переживай Кати, у меня тоже ПДР 31 Мая, но я торопиться не хочу с покупками и роддомом. Говорят вставать на учет в Роддоме нужно на 36 неделе, вот и поеду на этом сроке контракт заключать. А одежды для новорожденных сейчас полно везде, единственное сейчас скидки хорошие сезонные, можно хорошо сэкономить, но опять же я пока работаю ещё и только в конце Марта в декрет ухожу, так что особо времени сейчас нет по магазинам мотаться! Так что ещё предостаточно времени, чтобы успеть всё сделать!!
08.02.2009
начала потихонечку недели с 20 присматривать и покупать, все основно купили к 28-30 неделям, и так этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому как с 34 недель стало резко тяжело все, хотя до этого скакала просто, и сейчас меня из дома не выгонешь, я даже не могу заставить себя постирать все, сил нет)))))))))))))))))))
08.02.2009
я всю основную массу покупала за неделю до родов поехали с мужем и затарились за один день!!!
08.02.2009
Тержинан Про тонус