12 лет

4 -я неделька - это уже жизнь ))

А я все помню, как сейчас. Правда узнала уже, когда была на 6-ой неделе. Чувствовала конечно, что получилось, но хотела продлить этот момент, да к тому же теста не было под рукой. Жили на даче. А дальше УЗИ, карта беременности и....слова врача "Продолжайте беременность..." и понеслось. По 100 раз на дню читала про каждую неделю, что там происходит с малявочкой, каждую прожитую неделю праздновала  ))) Мне казалось, что срок 30 с лишнем это что-то нереальное. Каждый день пыталась запомнить прочувствовать и сейчас понимаю, что этого все равно было мало. не хотелось упускать эти ощущения.
20.03.2012
.Марина, так проницательно написала, я прям зачиталась)))) да уж, это точно, читаешь, читаешь, как развивается малютка, а через неск часов снова хочется посмотреть, какокакая она там на определенном сроке, потому что уму не постижимо, какое этто чудо природы все-таки )))) но у меня никаких особых ощущений, даже ингогда не верится, что чудо уже во мне))) только по ночам болит детское место  так, что я просыпаюсь, и днем иногда, совсем чуток)) Боль режущая.  Марина, ты не помнишь, у тебя так было?
20.03.2012
Спасибо ))) Самое удивительное, что с дочкой у меня получилось, что мысли полностью материализовались. Такой, какой я ее представляла, такая она и есть наяву. Я ведь начала о ней думать еще за полгода до зачатия и имя тогда уже придумала. Бывало что-то кольнет, что потянет, но не до такой степени, чтобы проснуться. Так сильно было уже за пару недель до родов. А то, что не верится, что что-то развивается внутри, я несколько месяцев привыкала, что беременна (все время забывала), но и до момента когда мне ее показали я тоже не верила и на родильном столе не верила. Казалось, что у других вот реально рождаются, а я здесь вообще случайно оказалась.
20.03.2012
у меня кстати тоже такие ощущения, что это как-то вовсе и не со мной происходит может потом и привыкну, но пока я тоже думаю, что не поверю, когда и в роддоме окажусь)))))) по поводу покалываний - надеюсь, что все ок.., по крайней мере не беспокоюсь в основном из-за того, что нет выделений никаких
22.03.2012
Я бы все же у врача спросила, что это. У меня в начале не было ничего. Как вспомню, что и на велике гоняли с мужем и я на турнике висела, и бегала, и прыгала.....а потом на последних сроках, как-то на надельку оказалась в больнице, так таких ужастиков наслушалась про выкидыши до 12 недель, аж волосы дыбом. Теперь думаю, что если Бог даст, со второй бер. точно буду плашмя лежать на диване, чтобы как бы чего не вышло ))))
23.03.2012
Поздравляю!!!!
17.03.2012
Спасибо!!! :)
17.03.2012
вот и я вместе с вами на таком же сроке....пока то что беременная не чую...)))
27.03.2012
))) давай дружить))
27.03.2012
давай
27.03.2012
жизнь моей лапуськи температура на ранних сроках-чем чревато?