Ой, какой животик!!!

фу, катюх как я тебя понимаюбеспардонные !!я потом хамить начала
25.05.2010
Да, меня тоже это бесит... Какого лешего лезть... Я всем говорю, не надо меня трогать... я сейчас очень чувствительная и меня все прикосновения раздражают. Людям конечно не очень мои выказывания по душе, но и хрен с ними...
25.05.2010
Катерина, Катерина, что за нервы....нет, ну нам конечно положено нервничать, но все таки... Ну завидуют они, это же их проблемы, а может наоборот безумно рады за тебя и  переживают. А потом каждый будет норовить заглянуть в коляску, ты тоже будешь нервничать, нет, так однозначно нельзя. В конце концов, ну никто же не отберет его у тебя:)
25.05.2010
просто вот в том то и дело, что не известно с какими мыслями они трогают живот(((
25.05.2010
Надейся на лучшее, а если кажется что что-то не так, попроси мужа опрыснуть тебя святой водой, у меня мама всегда так делает, люди разные - языкастые, а лишним это не будет:) 
25.05.2010
правильно мама делает. а вообще я считаю это не приличным, позволять себе такие вещи как трогать другого человека. ну я же к ним не подхожу и не трогаю за попы, сиси, ноги....
25.05.2010
как я тебя понимаю....
25.05.2010
ну насчет потрогать не знаю, а смотреть на беременных так приятно - поэтому и глаз не оторвать! Прям как магнитом тянет :) по-доброму, конечно. Хотя понимаю - когда все смотрят, тоже неприятно
25.05.2010
Меня не только это бесит, а вообще когда идешь по улице или в магазине, глаза аж выворачивают, как будто беременную первый раз в жизни видят)))) Один раз вообще тетка какая-то так смотрела, что сама чуть не навернулась)))) Жалко сейчас дулю в карман не спрячешь карманов в футболках нету))) А еще надо было видеть выражение лица хозяйки нашей квартиры, у нее даже дар речи отобрало когда меня увидела, заикаться начала))))) В общем народ дикий какой-то)))) Хотя беременных сейчас много))))
25.05.2010
лучше бы они так в общественном транспорте смотрели, а то как зайдёшь, так сразу все или засыпают или в окно уставятся и сидят, типа не видят...
25.05.2010
Я давно поняла что у нас в транспорте ездят одни инвалиды и старики и место уступить просто некому)))))))) Зато с первым ребенком как родила уже, всегда уступали))) 
25.05.2010
Это точно! А еще в больницах и поликлиниках культурно так отворачиваются. Это ж ее пропустить надо... Хамы!!!!!!!!!!!!! В 32недели стояла в очереди в регистратуру, народу человек под 40. Одна порядочная женщина, что рядом стояла , говорит первым в очереди: "Вы что не пропустите девушку? она же беременная!" На что те плечами стали пожимать. Но все-таки с жутким видом пропустили. И женщины были лет 55-65. Сами такие были. Мужики и те человечнее относятся. Парадокс.А насчет трогать живот посторонним, я против. Читала, что ребенок чувствует чужих и это ему не создает положительных эмоций. Зачем малыша, да и себя травмировать. Хотя, конечно, личное дело каждого. а люди и вправду с разными мыслями... Так, что поступай, как подсказывает твое материнское сердце. Это твой малыш!
25.05.2010
ой меня так пару знакомых только трогала и все)))больше никому не давала)))))как то не по себе становиться))))))
25.05.2010
А мне сразу как то не удобно становиться когда кто то чужой наровит потрогатьimage
25.05.2010
Меня не лапают, раз хотели, но папа пригрозил чтоб сына не трогали)Хотя сама помню любила подержать, просто беременная это почти святая, подержишься за новую жизнь и хорошо как то становится) Хотя когда все подрят...тут незнаю, вытерпела бы я.
25.05.2010
Катя! Я просто выла от таких действий. а ещё некоторые норовят потыкать - мол"ух ты! какая прелесть!". Я всегда отвечала "хватить тыкать - один вот дотыкался, результат на лицо"
24.05.2010
image
25.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вибрация Имя ребёночка