Плачу...

на счет стула-тем более НЕ ПРАВА.
27.06.2010
ваш врач-полный ноль в ГВ ,да и педиатр так себе...ОНА НЕ ПРАВА НА ВСЕ 200 процентов...
27.06.2010
Мы тоже только сисей кормимся,но очень часто.Иногда часами на сисе висит,но значит так надо.
26.06.2010
у меня все тоже самое, вот почитай - http://www.babyblog.ru/user/aliskin/1214694 ты главное не расстраивайся, я тоже оч переживала, а сейчас я кормлю грудью (обоими сразу) а потом докармливаю смесью. В этом ничего страшного нет!!!! Главное что очень много проблем ушло! Ребенок сытый, довольный, меньше болит живот. Все наладится!
25.06.2010
спасибо, почитала. Я тож решила не заморачиваться, лучше ак, чем голодный нервный ребёнок.
25.06.2010
вот отличный настройimage 
25.06.2010
Не кори себя! ты хорошая мать! Найдете выход!
25.06.2010
Не вздумай корить себя, Кать. Я тоже через это прошла и кто знает, может еще и вернусь к этому (тьфу-тьфу не дай бог). Мне тоже сказали смесь вводить, но я неделю продержалась без нее, не верила я в то, что сын не наедается, пока с мужем жуткий скандал не произошел и он упрекнул меня в том, что я морю ребенка голодом. У меня нервный срыв почти был, не спала всю ночь, купили смесь, а он с трудом 30 грамм съел, влила в него можно сказать насильно. Потом вообще только 15 осилил и уснул. На контрольном взвешивании выяснилось, что прибавили за 10 дней мы полкило. Это было самое великое счастье в моей жизни. Лично у меня, как я поняла оказалось не достаточно молочка. Я тут купила лактогонные чаи, Лактовит, Бабушкино лукошко, пила их литрами, прям до тошноты упивалась. Из гомеопатии пила Млекоин и Апилак (и сейчас пью), плюс сцеживалась после кормления и докармливала своим молочком. Только бутылку не давай! А то может путаница сосков произойти и она у тебя вообще от груди откажется. Корми из 2 грудей за раз и суй почаще грудь, прям через силу. Она свое насосет. Нам, кстати, мне кажется Элькар помог...аппетит улучшает у детки. И еще, возьми где нибудь на месяц деткские весы и взвешивай еженедельно обязательно! Хочешь, почитай мои посты по этой проблеме, может какие то советы пригодятся http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/730219 http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/733269  
25.06.2010
Не давай смесь, пожалуйста. Лучше вызови из мать и дитя консультанта по ГВ, 1100 р, но птом это себя окупит. Я вызывала Наносову. Или вот отсюда кого нибудь ссылка. Если нет денег сейчас вызвать просто позвони, проконсультируйся. И перепроверь на других весах, в поликлинике весы часто врут.
25.06.2010
не переживай, всё наладится, все мы не идиальны все сталкиваются с проблемами, все допускают ошибки, мы привыкнем детки привыкнут :)
25.06.2010
Не расстраивайся так!Ты правда, возьми и посцеживай в бутылку после кормления, и сразу после тити давай бутылочку. Если будешь докармливать 40-50 мл своего сцеженного молока, будет все отлично. Хорошо бы конечно весы дома для малыша. Мы вот взяли напрокат.А смесью всегда успеешь...И дело не в фанатизме ГВ, а то, что можешь вообще в будущем только смесью и кормить (свое молочко может пропасть). И конечно же свое молоко всегда лучше всяких порошков. Я тоже сейчас докармливаю своим сцеж.молоком, пока держимся. Удачи!!!image
25.06.2010
У нас тоже была маленькая прибавка в первый месяц! И Женька тоже орала будь здоров, видимо как раз-таки из-за того, что была голодная. Стала докармливать, сейчас у нас СВ (НАН у нас кстати не пошел, едим Нутрилон) и всё начало устаканиваться) Я вообще не вижу ничего криминального в докорме, и фигею от фраз в комментах, что если ты даешь бутылку, то ты плохая мать) вот уж полнейшая чушь!
25.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На прогулке... Начали докармливать